Белявская Галина

Где вершина счастья?

Ответы · страница 2
Сергей Степанов

ее нет.........она не досягаема.......все это относительно в этом мире или временно.нет абсолютного счастья

Белявская Галина

тоже верно

Гулус Нугманов

Если есть здоровье,у детей все нормально,сыты,обуты,все необходимые есть - что надо еще для счастья

Лариса Стронская

У нас .... в голове!!! Иной раз мы не понимаем, на сколько мы счастливы, пока этого счастья не лишимся...

Николай Антонов

.....Нет такой вершины и не может быть, ЧЕЛОВЕК такая скотина, что ему всегда чего то не хватает!.........

Белявская Галина

Ну, хоть на миг где то ...а про скотину правильно

Николай Антонов

Как же мало… для счастья нам надо… Лишь бы только… в душе был уют… И беспечность… как в детстве когда — то… И уверенность в том…что нас ждут…
И неважно совсем… кто… и где… Если ждут…значит ты… еще нужен… Пусть у каждого будет… в судьбе… Тот причал… что спасает от стужи…

Белявская Галина

здорово.Чьи стихи?

Николай Антонов

.....Как двоешник в 5-ом классе.... списал......(ответ честный)...Вам дарю... 🌷 🌹 🌷

Белявская Галина

вот что и обидно всегда ( мне. как человеку. чьи стихи песни тоже гуляют по интернету). что люди используют их без ориентировки на автора.За авторов обидно. Все почему- то знают. кто поет песню, редко- кто написал музыку. а про поэтов вообще забывают."Претензии "не к Вам лично. а к тому. кто размещал. Слова действительно очень хорошие.вам за них спасибо

Николай Антонов

....Галина.... я, Вас понимаю......такова жестокость сегодняшнего дня....

Белявская Галина

ну да ладно. главное. что людям нравится. и автору от этого. наверное. приятно

Vadim Galtsov

Она мимолетна.....купил чел машину достиг цели счастлив день два и все...и где эта вершина решать вам

Дмитрий Красюков

Мауна Кеа на острове Гавайи: с вершины хорошо видны звёзды и запах сандала слегка кружит голову.

Anatoliy Kofman

А счастье по -моему просто бывает разного роста от кочки и до Казбека в зависимости от человека!

Anatoliy Kofman

22апр49 телец в год быка

Белявская Галина

я не астролог

Anatoliy Kofman

я с Лениным - внук с Гитлером

Белявская Галина

тут не выберешь... я с Пушкиным

Anatoliy Kofman

сын с Наполеоном

Osman

У каждого человека, вершина счастья, своя. У кого-то бриллианты мелкие, у кого-то суп жидкий...

Салтанат Патсаева

Счастье возможно только в стране любви , а любовь это не только чувства, значит в близости.

Геннадий Костарев

Всегда внутри нас самих, только у каждого своя вершина, по его усилиям и его Устремлениям.

Наталия Николаевна Дыбенко

В душе, в позитивном настрое, в позитивном взгляде на жизнь и в присутствии чувства юмора

Семейбай Курманов

думаю. у каждого человека. есть цель. как дойдет к этой цели. это и будет вершина счастья.

Наталья Журавлёва

Полагаю, что её нет (если в самом вопросе нет подвоха), Настоящее счастье - безгранично!!!

Слава Карабеков

Не ищите вершину счастья---довольствуйся просто счастьем---ведь после вершины пропость

Белявская Галина

может быть

Анар Бекназарова

Когда человек достигает жилаемого по душе пока всем глаза слипается, всем доброго дня

Александр Путин

Её не бывает --- как в анекдоте раствор есть, кирпича нет,кирпича нет раствор есть.

Белявская Галина

а если привезли и то. и другое, рабочие уже пьяные спят....так во время союза было... и все были счастливы

Александр Путин

вот оно где было зарыто счастье для одних а остальные в поиске как за синей птицей.

Белявская Галина

и песни пели веселые... про синюю птицу тоже

Артур Юрьевич

Судя по вашим вопросам,вы одинокий человек, улыбайтесь по чаще, и все наладится!

Soso Motsonelidze

moget na evereste?..izvinite pohutil.ia uveren na etot vopros vi okonhatelnogo otveta ne poluhite.eto mogno pohuvstvovat Tolko imenno serdce...

Анатолий Денисов

Его не существует.Чем больше того чего мы хотим тем больше нам этого хочется

Анатолий Кошик

оно нескончаемо даже БОГ ТАК ГОВОРИТ я скаждой минутой всё счатливей за вас