Дарья Бутина

Вас легко вывести из себя или вы умеете сохранить самообладание в любой ситуации?

Ответы
Алла Юзикеева

Очень легко, к сожалению...но зато научилась очень быстро успокаиваться и не концентрироваться на обиде. не таить зла и не разъедать себе душу самокопанием, как это было раньше...Сейчас буду постигать науку - не взрываться и уметь принимать все спокойно, что то пропускать мимо ушей, а что - то просто не впускать в душу, а что-то отложить до времени, чтобы потом спокойно разобрать и принять решение, или вообще не принимать ничего, а просто выкинуть эту проблему и из жизни и из головы..

Александр Дикий

Спокоин, уравновешен, хладнокровно оцениваю ситуацию,принимаю единственное правильное решение, мягко довожу до собеседника.... Всё...ни магу больше...ДА Я С УМА МОГУ СОЙТИ...КОГДА ТОЛДЫЧИШЬ, ТОЛДЫЧИШЬ...А ОНО НЕ ВТЫКАЕТ))))) НУ Я ЖЕ РУССКИМ ЯЗЫКОМ ОБЬЯСНЯЮ ...ЧИВО НЕ ПОНЯТНОГО ТО???????? БЛИН...КАК ТРЕСНУЛ БЫ....)))))))))))) Извините...накатило))))))))

Дарья Бутина

Ну,такое и у меня бывает,но я борюсь с этими порывами)))

Александр Дикий

Не... у меня силов уже нету)))))))))))))

Дарья Бутина

Значит держитесь подальше от тех,кто таааак выводит)

Александр Дикий

Ни магу...ваще с ума сойду))))))))))))

Олег Соколов

-Ты где был? - У психиатра лечился от нервного срыва..-Где был? От чего лечился? ---- НЕ ЗЛИ меня, убью!!!!! У ПСИХИАТРА Я ЛЕЧИЛСЯ !!!! 8-)) Меня нелегко из себя вывести, военный запаса, а это просто анекдот!

Sergey Big Bear

Когда мне это надо,я буду сохранять самообладание,а когда не нужно могу изобразить,что угодно.Учителя были профессиональные и учили в СА не как сейчас.Опять же очень богатая практика.

Ирина Тембаева

По знаку зодиака - весы, поэтому настроение переменчиво разгон, от милой леди до мигеры и наоборот, в зависимости обращения, манеры разговора и взаимопонимания человека со мной

Элак Акелвов

Надо потренировать себя сохранению спокойствия и самообладания в экстремальных ситуациях. Это мой совет молодому поколению, особенно женщинам.

Дарья Бутина

Этим и занимаюсь последние три года,стала терпимее

Элак Акелвов

А вы симпатичны, и умны и красивая мамочка!

Дарья Бутина

Спасибо за комплименты!

Элак Акелвов

Я желаю вам много радостных моментов жизни!

Дарья Бутина

Взаимно!! И вам добра и мира!

Ир
Ирина

я - спокойная! но у каждого есть предел! я остро реагирую только на 1 человека, именно он может вывести меня за 3 секунды.....ребенок....

Дарья Бутина

Ооо,наши дети обладают этим в совершенстве. Но я учусь с сыном владеть собой еще больше,чем с кем-либо,ведь они берут с нас пример

Ир
Ирина

умничка! у меня не всегда получается, к сожалению...

Дарья Бутина

Я понимею вас,бывает реально сложно

Жамиля Молдашева

если меня сильно затронуть то я не могу сохранить сомообладание хотя сейчас старюсь не вступать в конфликты беречь надо здоровье

Марина Шевчук

Обычно долго терплю,но иногда капает последняя капля и тогда взрыв(обычно в отношении с близкими),мало никому не покажется.

Володя Полещук

С такой как ты как сохранить самообладание --рученки милая не удержать от обнимания --а губы к губкам милая для целования 😄

Елена М

Легко, но я всегда оставляю за собой право, развернуться и уйти, что бы не общаться с людьми которые себя не контролируют!

Регина Прикуль

К сожалению, меня легко вывести из себя. Пытаюсь над этим работать, но получается плохо. А как у Вас с этим получается?

Дарья Бутина

Тоже работаю над собой,если сравнить что было года три назад и сейчас,конечно динамика положительная)

Eugeny Mikhalenkow

Не всегда. Сегодня пригласил к теще терапевта, и еле удержался, чтобы не сказать ей все... Но кое-что успел!

Игорь Васильевич

Вывести из себя меня Вам будет очень сложно.., но если очень сильно постараться.., то всё таки возможно... 🙂

Гумар Хусаинов

Велика власть того , кто владеет собой. Всю жизнь учусь этому, не получается. Вот так , уважаемая Дарья.

Дарья Бутина

Да и я учусь,порой не вылерживаю,но однозначно с каждым годом лучше...

Гумар Хусаинов

Это хорошо, если у Вас получается....

Дарья Бутина

Это тяжелая работа....

Гумар Хусаинов

Для меня слишком тяжелая. Думаю , чтобы владеть собой в любой ситуации необходимы природные данные : спокойствие удава.Слышали такое?

Дарья Бутина

Слышала.. Но все можно развить....ресурсы человека огромны.... просто не у каждого хватает терпения...кстати терпение сродни самообладанию) Если не владеешь терпением, за самообладание и браться не стоит)

Гумар Хусаинов

Наверное, Вы правы....

$$
$$$$$

потерять самооблодание можно лишь тогда когда видишь несправедливость и ничего не можешь исправить

Sergey Kashirin

на работе меня вывести из равновесия невозможно. В семье иногда искрит, но недолго - быстро отходим.

Евгений Лавровский Женат

Если ситуация реально серьезная - сохраню хладнокровие. Если нет - запросто заведусь и буду вопить

Серый Странник

Я спокойный человек.и даже если меня вывести из себя то это будет не сильно заметно окружающим

Вадим Котов

А как иначе я могу сбросить лишнее своё излучение. Вот и приходится искусственно это делать