Дарья Бутина

Вас легко вывести из себя или вы умеете сохранить самообладание в любой ситуации?

Ответы · страница 2
Alexandr Est

как говорил Остап Бендер:"Было время,когда меня можно было напугать простым финским ножом"

Аллa Фадеева

Трудно сказать: могу быть спокойной в кризисной ситуации, а могу вспылить из-за мелочи.

Елена Алибекова

смотря какой человек это делает. есть такие люди, один вид которых уже выводит из себя

Ал
Александр

Нет, меня можно быстро вывести из себя и могу быстро отправить человека на тот свет.

Alex ***

Меня практически не возможно вывести из себя! Давно научился себя держать в руках!

Жанна Наурзалина

Вывести меня очень трудно,но все равно не всегда удается сохранить самообладание

Vlad Somov

Таких не бывает. Вот дауна вывести из себя невозможно. Но я не даун, к сожалению...

***татьяна***<!!!>

сохранять любой ценой))) можно наломать дров, а потом всю жизнь расплачиваться)))

Василий Голоденко

Даш невозмутимость приходит с возрастом, но стремиться к самообладанию нужно.

Марат

Могу, до последнего избегаю конфликта, но стоит ему начаться, то пиши пропало(((

Коля -Ссамоед Из Валдая

парой даже я не в силах спокойно дремать когда рядом девушка и уже почти голая

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Не всегда)))) у моей доньки хорошо получается меня вывести из себя. Она могёт))))

Дарья Бутина

Понимаю вас,но я вот как раз именно ради ребенка стараюсь себя воспитывать и контролировать импульсы)

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Я тоже))) но сложно самоконтролем заниматься порой)))) надо с новопасситом уже подружится чтоли:-D

Дарья Бутина

это да! у нас вот как раз кризис 3 лет.... просто трэш)

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Моей 5 лет. Во где становление происходит)))) столько нового от неё узнаю. Только и успеваю поправлять

Дарья Бутина

У нас трэш в плане, истерик...когда чуть что не по его начинаются театральные слезы)

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Ооооо театр имени наших детей самый особенный!!!! Артисты играют очень оригинально и правдоподобно аж нервы щекочет 😃 😃 😃

Юлия Власова

Очень легко, быстро завожусь, с пол оборота, хотя умом понимаю, что так нельзя.

Людмила Перерва (Гирьева)

И ВЫВЕСТИ ЛЕГКО И СОХРАНЯЮ САМООБЛАДАНИЕ))))ВООБЩЕ ЭТО Я ЛЮБЛЮ ВЫВОДИТЬ ЛЮДЕЙ

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Я уравновешенный новый вывисти можно любого человека я так думаю равновесие

Seduce Mi Mente ;)

По разному, все зависит от настроение и кто меня пытается вывести на эмоции.

Vitalya Ya

самообладания это великое искусство перед терпимостью и здравого рассудка

Юлия Чичканова

Замкнутым людям легче держать себя в руках. Но и у нас бывает сносит крышу:)

Людмила Юткина

когда как.. иногда мне абсолютно плевать... а иногда завожусь с пол оборота..

Zulfiya Qadqhimuradova

меня очень трудно вывести ноесли выйду тогдане посмотрю кто рядом ичто