Кы
Кызыма)

Общение в Обсуждайке, когда у меня хорошее настроение...
-Всем привееет! Жизнь прекрасна и удивительна!) Улыбнитесь, друзья.)))
- Утопите уже кто-нибудь эту жизнерадостную тварь...
-Ура, урааа! Мы идём нырять!!! ))))))

Ответы
Elchin Tehmezov

И каким местом оно прекрасно и удивительно? Покажи пример прекрасного и удивительного. Жизнь просто скучна.

Кс
Ксения

- Утопите уже кто-нибудь эту жизнерадостную тварь...😂😂😂😂😂

Кы
Кызыма)

))) я научилась хорошо нырять))) не получится)))

Ty
Tycя

Пить так пить, сказал котенок!!!! Кода его несли топить))))))))

Кс
Ксения

топить)))

Кы
Кызыма)

Вот это я понимаю, всем котятам котёнок.)))

Ty
Tycя

Ихтиандр кошачий))))))

Кс
Ксения

мда уж...

Z-Мимокрокодил-V

Пить - так пить! - сказал котенок, когда несли его топить.

Кы
Кызыма)

))

Телефонист Вася.а

Привет!Сейчас действительно время понырять.

Кы
Кызыма)

Даже не знаю, как вам объяснить.) Это когда чувство радости наполняет, изнутри, просто так, когда смеяться охото и улыбки сдержать не можешь, мир любишь, всё замечаешь, небо синее, лучи солнца греющие, ветер порывистый, ты прям чувствуешь, как он к тебе прикасается, когда какой-то восторг внутри тебя. Как-то так. Это невозможно передать словами.))

Кы
Кызыма)

Только, чур, не думать, что у меня в головой проблемы.)) Там всё нормально.)))

Телефонист Вася.а

Можно( только с твоего разрешения) ,я этот твой комментарий зачитаю близким людям.Наверное,я графоман или у меня раздвоение личности.Я радуюсь каждой секунде жизни и улыбка( даже в тяжёлые времена) у меня всегда на губах.Да,иногда саркастическая,но улыбка.

Кы
Кызыма)

Если вам это нужно.)

Телефонист Вася.а

Как то у нас изначально не сложилось.Есть какая то этому причина,но не могу понять какая.

Вероника Стрельцова

и посмотрим подводный мир как Жан Ив Кусто

Doc.

😏 Ещё. - "Отнюдь. На самом деле - ....."

Лева Правая

А хахахааааа точно. Бульк....

Павел Прохоров

ахахах))) класс!

Узденов Башир

А когда настроение плохое?

Кы
Кызыма)

Тогда тише воды, ниже травы.)

Узденов Башир

Мне бы Ваш характер?🙂

Yra Kozlov

у вас банный день сегодня?

Се
Сергей

Так это же здорово-)🤗

Fenix🇱🇹

Все хорошо...🌈🌺

Оленка

😂😂😂наш человек )))

Гефест Bear

Дайвинг, это классно))

Сам Андерс'н

Как море,с приливами!

Битпулль,Почти Что Душка

🤣👍🍰☕🌹

Ме
Мечтатель...

👍🌞👌

Кы
Кызыма)

Что с господином Алексом? Обычно, он ни одного вашего ответа без комментария не оставляет?))

Ме
Мечтатель...

Что-то сегодня он задерживается...

Константин Лисицын

Акваланг у меня.,

Кы
Кызыма)

Да вы подготовленный уже...))) а у меня тока ласты)))) натуральные 41 размера)))

Константин Лисицын

Жак Ив, прям..

На
Наблюдатель

😜

Об
Обсуждайка

👍😁💐

Валентин Трегубов

Завидуйте!!!!?