Ма
Марина

Если бы женщины были сильнее мужчин, то изнасилований было бы гораздо больше?

Ответы
Наталья

Не согласна, дело не в силе. Ни когда не задумывались, почему мужик вроде нормальный, а порно смотрит. Почему "Вроде" почтенный, мужик работяга ,а несколько лет девушек под гаражом в рабстве продержал...А может наоборот, это результат "несильности"??????

Ali Habilaev

выскакивает бабушка из кустов в руке пистолет направила на молодого человека -говорит насиловать будешь? он нееет она будешь будешь😉

Скорпион Иванович

Тогда бы мужчины стыдились своего бессилия и молчали! Хотя они итак молчат! Среди дам рьяных секс-террористок вполне хватает!

Михаил Андриянов

Ну да - по статистике нас больше намного , чем вас, вот только никогда не понимал этих УБЛЮДКОВ которые насилуют вас!

Ан
Ангел

Касанья новые и те же…
Прижмись, расслабься и ложись!
Переплетем и страсть, и нежность,
Свои фантазии и жизнь.

Дед Пихто

Думаю нет.Мужчины бы боялись женщин и изнасилование было бы невозможно чисто технически.

Алексей Малахов

Не знаю. Возможно ли? Думаю нет-меньше. Мужчины всегда согласны....по обоюдному согласию...

Ма
Марина

конечно вы правы

Се
Сергей

есть женщины сидящие за это преступление.. (если нормально, какие мудаки женщин садят..) ?

Александр Логвиненко

Я в изнасиловании не вижу смысла. Какое удовольствие? Я и на войне не насиловал.

Ма
Марина

да шутка это же

Александр Логвиненко

Для меня нет.

Александр Логвиненко

Это правда.

Ма
Марина

прими за шутку и улыбнись. я удалила вопрос

Галина Рожкова

Думаю что нет! Т.к. у женщин главенствует духовность.А насильно мил не будешь!

Светлая

😂 😂 😂ну и ну, это Ваша мысль!?)) надеюсь нет, хотя, это не было бы насилием)

George Stylianou

Я не знаю как это назывался бы, но в реальной жизни там где превосходит (или сильнее) женьщина - там более жесткий режим.

Шамиль Каримулаев

Они есть. Просто их никто не замечает. А как вы любите насиловать мозг.

Ма
Марина

ну! у нас профессия такая

Шамиль Каримулаев

Те не менее

Алексей

Проблемка... нас не просто пустить по износу.. нас ещё возбудить надо!))

Ма
Марина

ну да. толь дело мы проще

Искандар Каландаров

Реально все соседки меня износиловали бы не говоря о других))))

Ма
Марина

вот повезло бы тебе

Искандар Каландаров

А так я пожизни везучий, но это я не сказалбы везением)))

Ма
Марина

радовался бы

Искандар Каландаров

Нет спряталсябы)))

Ма
Марина

ах так!

Владимир

Прикинь какие были бы презервативы 😁😁😁😁😁😁

Ма
Марина

и не говори!

Владмир

А, что женщинам мешает брать по договоренности?

Vladimirs Cucukins

Не думаю, скорее природа всё бы уравновесила.

Сергей Тычинский

Уже фиксируется.Пора в спортзал бежать.😂

Cергей Из Сибири

Хм ... уже реально имеются и такие случаи ...

Ра
Раиса

И зачем это все???Необузданность женщины??