Ярослава Астанина

🖼Что скажете по поводу этого?

Ответы
Михаил Гехт

так если зажигание у неё барахлит, то по гарантии не настроят и не обменяют, вот и мучаются из-за невнимательности при тест-драйве

Ан
Андрей

Классно сказано. Жалость вызывает автор этого произведения, раз его волнует данная проблема

Сергей..

Если не стоит, то и не стоит!!..😉

Ан
Андрей

Что ты похотливая.👆😀😀😀

Барон Де Гофмансталь

Сами заводятся)))

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍

Гр
Григорий

Да , тренироваться лучше на жене

Леди Мила

🤦‍♀️

Гр
Григорий

Это была шутка .Забыл поставить смайлик - 😉

Леди Мила

Я поняла... Вчера с детьми сидела, дочь работала. Зять довольный: Ну какая у нас Дуняша милая получилась ( младшая) Я возьми да скажи : Ага, на мальчике потренировался, учел ошибки вот и получилось совершенство. 🤣 Обиделся.🤷‍♀️

Гр
Григорий

Да , тёща у него не подарок . Палец в рот не клади . Моя такая же была . Пятнадцать лет в тесто для блинов сахар добавляла , хотя знала , что я не люблю . Сейчас успокоилась . Хатя , я Вам скажу , свекрови посложнее будут

Леди Мила

Нет, у меня с ним хорошие отношения.. Я для него всегда вкусненькое готовлю. Аджику специально, перец маринованный. Просто юмор у меня такой.

Влюбленный В Жизнь)))

Нет конечно)))

Валерий Киселев

Думаю, стоит.

Гас Самурай

а логика?

Маша Ерёмина

😂🤣👍