Наталья

Сегодня,посмотрела передачу о жизни Юрия Яковлева и поймала себя на мысли ,как мало мы знаем ролей и о творческой жизни знаменитых актёров. Я вспомнила, только четыре фильма: " Ирония судьбы", " Идиот" "Иван Васильевич меняет профессию" "Гусарская баллада", а у него более 130 работ в кино. Мне кажется, что яркие роли только мешают актёрам, в профессии. Для меня лично- Ливанов -Шерлок Холмс, Тихонов-Штирлиц, Терехова -Миледи, Лановой- "Офицеры". А как вы думаете???

Ответы
Геннадий Коновалов

Наталья, кино искусство не актёра, а режиссёра. От актёра то же кое что зависит, но увы малая часть. Кино это искусство съёмки и в меньшей степени игры. Смотрели фильм "Ведьма из Блэр", или его ещё называют курсовая с того света. Обыкновенные молодые люди, сняли офигительный фильм, на смешные деньги, всего лишь на годовую стипендию, и получился шедевр, только по тому, что они знали как это делать.

Наталья

Нет, посмотрю. А те фильмы, о которых я говорила, Вам знакомы?

Геннадий Коновалов

Все до единного

Наталья

Замечательно

Наталья

🤝

Алекс Венцель

У каждого актёра есть звёздная роль из-за которой он и прославился на всю страну. К примеру Рыбников -"Высота", Румянцева-"Девчата" и т.д. Некоторым удаётся таким образом прославиться многократно...

Наталья

А вот, в фильме "Москва слезам не верит" Все главные герои , были очень популярны, Алентова ,Баталов , Муравьёва, а Рязанова играла вместе с ними (третья подружка) , а забыли её на много лет..

Алекс Венцель

Забыли потому что ролька маленькая, да и не выдающаяся она ничем среди актёров. Всю жизнь играет в эпизодах...

Наталья

А сейчас, Вы её узнаёте? Она очень часто играет в кино. А вот ,ни Алентовой, ни Муравьевой не вижу. Не хочу никого обидеть, просто факт.

Алекс Венцель

Муравьёва давно умерла, а Алентова до неузнаваемости изуродовала своё лицо пластикой...

Абжат Темешев

Да,согласен эти актеры кино запомнились нам из за мастерски сыгранным ролям,и не особо воспринимаются в других фильмах .

Николай Верниковский

зато на ТВ такого сброда насмотришься. и про искусство забудешь напрочь

Евгений Иванов

У меня немного другие ассоциации с этими именами.

Наталья

Какие?

Евгений Иванов

Тихонов - Волконский, Лановой - Вронский,

Наталья

Тоже видела, но почему-то в душу так сильно не запали, а Самойлову помню именно в этом фильме особенно

Евгений Иванов

Просто Вы моложе меня...

Наталья

Наверное. Я всегда молода. И для " Войны и мира" и для " Гарри Поттера"))

Виктор Шестаков

Броневой - Мюллер, Смехов - Атос,, Юматов - "Офицеры

Наталья

Да, согласна с Вами.

Юрий

А мы думаем ,что Смоктуновский-Деточкин.........😊

Юрий

И не надо ломиться в открытую дверь....мы сами.....

Наталья

Да и ладно, я подпеть хотела (

Юрий

Ты хочешь,чтоб мы спелись?

Наталья

Лишь на момент))

Юрий

Иногда полезно молчать, чтобы тебя захотели услышать. И вовремя уйти, чтобы тебя захотели увидеть ещё раз.

Братец Лесной

ты-сокровищница-всего доброго и настоящего

Наталья

приятно слышать

Братец Лесной

это фактически факт-если ты имеешь запас архивов-ты бесценна!

Наталья

фактически факт, как-то масло масляное, но всё равно приятно...))

Братец Лесной

ой не заводи...

Наталья

не ежись))

Братец Лесной

улыбнула...уж чего не ожидал...

Лариса Вараксина

Вы совершенно правы 🍁🍁🍁

Лариса Вараксина

Это единицы Да но есть ещо определённая зависимость знания Если вы будете всё время думать о ком то или о чом то то у вас не будет времени думать о насущном в частности о работе семье и тд Всему своё время Я лично так считаю да время идёт в перёд и технологии обучения тоже но нужно ли это кому-то Вот в чом вопрос ??? Если есть вычеслительная техника или это важная информация для человека И так он хорошо считает а спроси его про географию или прочитать стишок Увы это он не способен сделать так как его мозг направлен на определённые действие тоесть математику Очень очень мала людетей кто знает что то ещо и 2) мозг изнашивается и часто вундеркинды рано уходят из жизни или заболевают тяжёлым недугом Вспомните как часто намаза Советское время показывали по телику этих людей Ааа где они сегодня Ааа Я читала о некоторых Так как это не мой мир то я забыла о ком шла речь Сегодня в Ютубе я видела ролик о вундеркиндах но мне стало грустно и я не открыла ролик и даже не скопировала Ради бога Прошу у вас прощения если не нароком обидела вас

Наталья

Всё хорошо, Лариса ,у всех своё мнение.

Лариса Вараксина

Но а как считаете вы может я ошибаюсь и не верно трактую

Наталья

Я не могу ,и не вправе навязывать своё мнение

Лариса Вараксина

Да но мне интересно Может я ошибаюсь Я общаюсь только в инете а в Реале мне на эту тему поговорить не суём и как ни странно пару человек у которых есть инет они сидят в Фейсбуке а я там почти не бываю Зочется узнать мнение другого человека

Виктор Шестаков

Соломин - доктор Ватсон

Наталья

Да, обожаю, его тоже

Маркиза Простая Баба

ГРАНАТОВЫЙ БРАСЛЕТ

Наталья

А кто для Вас в "Гранатовом браслете"?

Наталья

я так и подумала))

Ирина

Также.

Наталья

))

Сергей С

Также