Маруся

Вопрос к мужчинам...зачем когда в счастливом браке вы пишитесь с другими бабами...притом проявляете инициативу сами?

Ответы
Вугар Кадыров

Вы сами ответили на этот вопрос: Потому что в счастливом браке. Такие ищут приключения, экстрим и острые ощущения.

Влад Угаров

будет он счастлив не кто на лево не пойдет..я есть те у кого в крови не поменять надо много женского внимания

Маруся

Так на лево и не ходит..тупо переписки😃

Влад Угаров

значит внимания не хватает

Маруся

Работает кушает и спит...на внимание не успевается накинуться)))

Маруся

Да эт не у меня....после примера захотелось узнать почему так😌

Вадим Соларев

Это не мы это гена.я ему говорю домой а он гад давай по девченкам.я конечно кремень но слабохарактерный.

Владимир Турулин

Во первых с женщинами,а во вторых-дружеская переписка не означает флирт(или что то большее)

Петр Бабушкин

значит это только твое мнение что брак щастлив а его пыталась понять чего ты ему не до доёш

( * ; *)Татьяна Наумова

а значит брак не совсем счастливый... или совсем не счастливый... по другому -ни как...

ДА
Дмитрий Абаев

Пишитесь?-как мы поняли, по вашему, означает переписываетесь. Маруся -русское имя!

Счастливые браки это фантастика, не бывает стопудовой ровности в отношениях.

Дмитрий Золтнер

Все зависит от брака.И от супружеских уз которые находятся между супругами.

Сергей Слепнев

не все. а кто пишет скорей всего бабник или желает новых ощущений.

Алексей Кавунжиди

Мы интересуемся у других баб что вам подарить на праздники...

Алмаз Баужанов

Ну не всегда же хочется шоколадки, иногда и карамельку 😆

Аленушка

Если только пишет это не страшно. Это даже полезно для брака

Вадим Мясоедов

Это наверно природа такая? Кто-то может одно -а кто-то другое

Алексей Ершов

Никогда так не делал, за то моя (бывшая уже) жена постоянно

Алксандр Матвеенко

если у тебя так и у твоих подруг незначит что мы все такие

Маруся

Естественно не все...есть особые экземпляры

Черный Ферзь

А откуда вы знаете, Что прям счастливый брак может Нет?

Маруся

Про брак счастливый говорит сам муж пол😌

Черный Ферзь

Я пока про свое нечего неговорил

Черный Ферзь

Про счастливый брак говорю

Маруся

Ааа....ну когда про него говорят все время...как не посчитать что это так)))

Черный Ферзь

Вот поэтому и пишутся с бабами

Жазира Мукеева

Чтоб по ревновала,наверно мало уделяет жена внимание

Пинфло

выродки--я пока бабу не вижу считаю она крокодайл

Бутусов Николай

Когда я был в счастливом браке,я даже не отвечал,