Дядя Миша

«...Все это ляжет на плечи Русского народа. Ибо Русский народ — великий народ! Русский народ — это добрый народ! У Русского народа, среди всех народов, наибольшее терпение! У Русского народа - ясный ум. Он как бы рожден помогать другим нациям! Русскому народу присуща великая смелость, особенно в трудные времена, в опасные времена. Он инициативен. У него — стойкий характер. Он мечтательный народ. У него есть цель. Потому ему и тяжелее, чем другим нациям. На него можно положиться в любую беду. Рус

Ответы · страница 11
Наталья Маглыш

да

Елена Кузнецова

ок

Дядя Миша

Я вот только не пойму, здесь что, лимит знаков? Текст не полностью скопировался в "Обсуждайку".

Елена Crimea

И?

Сергей Остёрский

Потому и неважно живет этот народ в основной массе, что не может победить свое величие. Народы, не считающие себя великими и исключительными, живут хорошо.