Дядя Миша

«...Все это ляжет на плечи Русского народа. Ибо Русский народ — великий народ! Русский народ — это добрый народ! У Русского народа, среди всех народов, наибольшее терпение! У Русского народа - ясный ум. Он как бы рожден помогать другим нациям! Русскому народу присуща великая смелость, особенно в трудные времена, в опасные времена. Он инициативен. У него — стойкий характер. Он мечтательный народ. У него есть цель. Потому ему и тяжелее, чем другим нациям. На него можно положиться в любую беду. Рус

Ответы · страница 2
Владимир Колпаков

Ну зачем вот так выделять ? Все народы хороши. Вы разве были и видели другие народы , которые ниже ? Не подумайте , что я нерусский

Дядя Миша

Владимир, ты меня извини, но это сказал Сталин в 1939 году. Мне слова понравились правдой, потому что "ВСЁ ЭТО ЛЕГЛО НА ПЛЕЧИ РУССКОГО НАРОДА" А он скорей всего имел ввиду (или предвидел) войну.

Дядя Миша

Мне он НИ ЧЕГО ПЛОХОГО не сделал!

Владимир Колпаков

Убить миллионы и ничего плохого

Дядя Миша

Он лично убивал? А не подумал ты об этом, что много ЗА ЕГО СПИНОЙ делалось?

Владимир Колпаков

И он не знал , не видел и все равно велик ?

Дядя Миша

Всё, разговор окончен! Мы по разные стороны баррикады.

Владимир Симонов

Терпение не безгранично, даже у славян. В конечном итоге можно за эксперименты с терпением заплатить больше, чем рассчитывал.

Евгения Ивановна Кучеренко

хватает и уродов среди этого народа проанализируйте войну 1941 года да и вообще все войны а сколько их среди чиновников

Анна

И откуда эта чепуха националистическая? Гитлер тоже когда то говорил что немцы великая нация. Вспомните как закончил

Галина Беляхина (Перцева)

Бедный русский народ. Сколько ж ему можно терпеть. Может у нас такие правители, что настолько не любят русский народ.

Яду Хари

Александр Македонский тоже считал себя великим представителем своей нации,пока йог не показал ему духовные вещи

Таварали Сайфуддинов

Вы сильно уверены что можно на рус положится в любой момент? Рус без выгода не когда палец на палец не ударит.

Дядя Миша

это Сталин, наверное , был уверен?

Светлана Утегенова

Только вот ленив он, и пьет он больше других... А еще ему присущ великорусский шовинизм. Но это так... - мелочи!

Светлана Утегенова

да фиг его знает что делать(

Дядя Миша

А ты хорошенькая. Жаль все фотки не могу посмотреть, а только эту, что здесь.

Светлана Утегенова

Спасибо. Знаю. А фото все одинаковые - на них одно и то же лицо)))

Дядя Миша

Но наверно и на фоне каких то достопримечательностей или в городе. Впрочем если дружбу примешь, то и фотки увижу. 😊

Николай

Все это правильно.Вот почему сейчас и ищут понятие,что такое Русский народ,национальностей то у нас много

Таня Васина

а кто будет помогать русскому народу то что дали пенсионерам теперь отнимают а почему михаил фёдорович

Дядя Миша

Я просто Фёдоров. А отчество (если хочется) Петрович. 😜🌺🌷🌹

Таня Васина

извените я не правильно прочитала но на мой вопрос не ответили

Дядя Миша

Так два раза получился ответ. Есть уже переписка в этом вопросе между нами.

Виктория Заболотняя

Согласно со словомНарод ( не нация), потому что во мне намешано, но ум , дух, идея, цель ассимилировались

В М

Правильно!!! Когда весь мир придет к единому пониманию именно русский народ приведет всех отставших.

Юля Южная

все так..все это знают и без ярких заявлений-только вслух признаться-не хватает силы воли-и гордыни..

Митёк

👍🎄👍🎄👍🎄👍🎄👍🎄👍🎄👍🎄

Дядя Олег

Все куда проще простоимы наивный и нас чаще наебывают более хитрые люди и народы,и в этом наша беда

Марина Марина

м-да уж... Только бы надо было добавить, всё это после того, как сам русский народ будет жить хорошо

Дядя Миша

Русский народ ни когда не будет жить хорошо, если не возьмёт в руки вилы.

Марина Марина

а как же стойкий характер, терпение инициативность? Значит можно найти решение без вил?

Марина Марина

если честно, я бы не стала помогать кое какой стране СНГ!! Пусть сама из своей каши выгребается!!! В ЕС захотели.....

Дядя Миша

А если ещё честней, то я вообще бы ни кому не помогал! Наши старики, труженики тыла, пенсионеры на кусок хлеба копейки ищут, а гуманитарную помощь ТОННАМИ везде и всюду развозим. Излишки бы возить, когда НАШ народ был бы сытым.

Марина Марина

я изначально об этом написала

Дядя Миша

Да! Я в начало темы не посмотрел. Извини. 🖼

Мульт Мульт

Вы знаете эти определения не только к русскому народу относяться.У каждого есть свои погремушки

Татьяна Тренина

Не слишком ли много в превосходных степенях???А что то негативное есть,или сплошные дифирамбы?

Дядя Миша

Все это ляжет на плечи русского народа. Ибо русский народ – великий народ. Русский народ – это добрый народ. У русского народа – ясный ум. Он как бы рожден помогать другим нациям. Русскому народу присуща великая смелость, особенно в трудные времена, в опасные времена. Он инициативен. У него – стойкий характер. Он мечтательный народ. У него есть цель. Потому ему и тяжелее, чем другим нациям. На него можно положиться в любую беду. Русский народ – неодолим, неисчерпаем».
Сталин И.В. 1939 год

Сергей Леонтьев

Вот.И еще ему можно платить нищенские пенсии и маленькие зарплаты.Так что не народ,а подарок.

Дядя Миша

🖼 И правительство пользуется этим, что мы, народ, молчим.

Александр Хуснутдинов

цель может и есть самая огромная украсть у ближнего как можно больше и лапши навесить на уши