Дядя Миша

«...Все это ляжет на плечи Русского народа. Ибо Русский народ — великий народ! Русский народ — это добрый народ! У Русского народа, среди всех народов, наибольшее терпение! У Русского народа - ясный ум. Он как бы рожден помогать другим нациям! Русскому народу присуща великая смелость, особенно в трудные времена, в опасные времена. Он инициативен. У него — стойкий характер. Он мечтательный народ. У него есть цель. Потому ему и тяжелее, чем другим нациям. На него можно положиться в любую беду. Рус

Ответы · страница 8
Змазнева Галина

Я горжусь, что мы такие.

Нина Борискина

Вы ,как всегда, правы....

Дядя Миша

Сталин! В 1939 году сказал.

Нина Борискина

вот видите, вы со Сталиным одной крови.

Дядя Миша

Я не грузин ... 😳😝😊

Нина Борискина

Ну ладно, одинаково ммыслите.

Дядя Миша

Спасибо! 🌹🌹🌹

Солнца Лучик

а другим ..хоть не живи

Дядя Миша

Живи, но не за счёт русского народа.

Солнца Лучик

никто за их счет не живёт. это раз - и я не выношу лизоблюдов - это два .

Дядя Миша

Тебе за бугром не понять русской жизни.

Солнца Лучик

хмм .. научись мыслить , а не шестерить

Марина Лычкова

Это вы кого цитируете?

Дядя Миша

Мне почему то понравились слова Сталина, сказанные в 1939 году.

Марина Лычкова

Мне тоже. И не толь ко эти.

Гульбану Мамбеталиева

Вот здесь я согласна...

Люда Скиба

ООООО куда понесло -то

Ма
Малинка

Уважаю русский напод!

Дядя Миша

спасибо.🌹🌷🌹

Ма
Малинка

Процветания вам и выдержки!

Дядя Миша

крепимся! спасибо ещё раз!

Рытzарь Дня

откуда столько слов??

Рытzарь Дня

Хорошо сказал!

Владимир Панферов

На Сталина потянуло?

Дядя Миша

просто высказывание понравилось. на самом деле - всё легло на русский народ, хотя сам народ тоже в нищете да забыт.

Владимир Панферов

Конечно, надо отдать должное его предвидению и жаль, что ничего не изменилось

Николай Рябов

...истину глаголешь...

Дядя Миша

Иосифы Сталин в 1939 году.

С.
Саша ...

Классно вы написали)

Дядя Миша

Это сказал И.В.Сталин в 1939 году.

Татьяна Фуфарова

да ,достается же нам!

Татьяна Фуфарова

приходится - что ж тут поделаешь

Борис Алиев

Я аж прослезился.....

Галина

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дядя Миша

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Света Белокурова

Да, Великая Русь!!!!!

Света Белокурова

Это не самое плохое,в германии большая часть населения пьет пиво

Аделина Черкасская

Откуда это, Михаил?

Дядя Миша

Чуть-чуть не до конца загрузилось, видимо лимит знаков в теме. Это сказал Сталин в 1939 году.

Аделина Черкасская

Вот этому товарищу я не доверяю. Классно обосновывает жуткие вещи. Читать приятно, но по факту - манипуляция.

Дядя Миша

А кому сейчас можно доверять? Даже родственники иногда под сомнением.

Кв-2

Это слова Сталина.

Дядя Миша

Жаль при загрузке не вошёл вест текст. Конечно же Сталин сказал и эти слова мне понравились.

Кв-2

Можете сечиас его полностью загрузить.

Дядя Миша

Все это ляжет на плечи русского народа. Ибо русский народ – великий народ. Русский народ – это добрый народ. У русского народа – ясный ум. Он как бы рожден помогать другим нациям. Русскому народу присуща великая смелость, особенно в трудные времена, в опасные времена. Он инициативен. У него – стойкий характер. Он мечтательный народ. У него есть цель. Потому ему и тяжелее, чем другим нациям. На него можно положиться в любую беду. Русский народ – неодолим, неисчерпаем».
Сталин И.В. 1939 год

Кв-2

Увы-сеичас это уже другои народ...Потому как такие как Сталин рождаются раз в тысячелетие.

Людмила Алдушенкова

Очень справедливо

Wanderer *******

Самому не смешно?

Дядя Миша

Наверно Сталин смеялся, когда говорил эту речь.

Wanderer *******

да уж ....этот упырь сколько народу уничтожил

Дядя Миша

Именно он? За его спиной ни чего не делалось? Его именем не прикрывались?

Wanderer *******

он конечно. Но потомку вохры ничего не докажешь.....на бан

Володя Чистяков

ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО.

Дядя Миша

Текст при загрузке полностью не вошёл, видимо ограничение на знаки.

Володя Чистяков

БЫВАЕТ И ТАКОЕ.