Ка
Капелька)

Самое обидное в Новогодние праздники- это то ,что мои родители не принесут больше мне подарка с работы,видите ли мне уже 37....😏и что? Разве это повод?😂

Ответы · страница 2
Vитя@Zь

Я ещё не дед Мороз, только учусь, но кое что уже могу))) Примите подарочек))) 🌹🎉
🖼

Вл
Владимир

Это хороший повод встретиться хорошими людьми и найти себе друга...🌹😌 Хорошего Вам дня!

Пиг Хрюня..

вот и мне под ....десят а подарочка от мамки охота...но она уж старенькая-старенькая...увы..

Гр
Григорий

Да вродть по нонешним толерастным временам детки и в 40 и 50лет на мамкиных шеях дуркуют

Татьяна Макарова

Напишите письмо Деду Морозу и родителям отдайте)) тогда принесут Вам подарок и они)

Неукротимая Королева

Какая однако на лицо жизненная не справедливость. А какой же ты подарок хотела бы?

Ка
Капелька)

Детство...пока есть мама и папы...ты имеешь право быть слабой!

Ка
Капелька)

Щенка...мягкого...с рыжей головой, медалькой и белым туловищем)

Неукротимая Королева

Как трогательно. А детей рожать не думала?

Неукротимая Королева

Без обид. Просто сейчас часто девушки за 30 вместо того что бы детей рожать заводят кошек или собак.

Ка
Капелька)

Это не про меня...хотя кошка,попугай и рабки у нас тоже есть)

Владимир Кириллов

Мне родители не принесут подарки по совершенно уважительной причине. Они умерли.

Sekach Dev

Нет, не повод, это возмутительно!.... Родители, есть родители... и это навсегда!.. ))👍

Батя

сходи к маме,и вытряси с нее денюжку...какие проблемы...если она сама не понимает

Ка
Капелька)

Не...вы что...это же юмор...я маме свое все отдам...

Батя

не фаааааакт

Вл
Владимир

Оленька, в твоём возрасте уже пора думать, какую радость ты доставишь другим.🌹

Се
Сергей

Обидно, досадно, но ладно, может быть лучшим подарком будет то, что они еще живы?

Ир
Ирина

Вот и я ругалась на работе..сыночку подарок не дали..а ему 30..он тоже кулёк хочет

Ла
Лапиноград

Ну что ты так ты же выросла у меня тоже такая история нет подарков нет конфет

Ле
Лена

А у нас профком всем подарки даёт и детям и взрослым. Вот я сейчас уже ем его

Юрий

Блиин, хотел изучить иностранный язык, оказывается я и родной.... не понимаю

Характер- Не Подарок

У нас вообще вычеркнули новогодние гостинцы детям из колдоговора. Пипец!

Юрий Дробот

Что это? Вот мои уже никогда в моей жизни-не ....лежат на кладбище ,а у вас....

Vytautas Valaitis

Зато Вы можете хоть весь год себе сами делать подарки такие как захотите.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ай как жаль ... Но не теряйте надежду вдруг снегурка сжалобится...!😁🌞☃️

Алексей Нагула

Есть классная идея решить проблему. Подарить ребёнку, пусть и не своему!