Кр
Красавчик

Вот ей богу страна дураков. Ельцин-центр, это нормально, а стадион имени исынбаевой нужно переименовать. Чем мешали в рф улицы советских лидеров? Денег много? Но упорно учим украинцев, что памятники сносить плохо.

Ответы
Иван Никифоров

Вот вот, это лицемерие их и бесит...Уроды!!!

Иван Никифоров

Я ещё добавлю, бумеранг всегда возвращается..

Кр
Красавчик

Когда промахнётся.

El Fuego

красавчик в этом случае все равно

Кр
Красавчик

Мужики, пока вы не будете знать хорошо предмет, в голове будет бардак. Потолок никогда не станет полом. Как бы многие этого не хотели.

El Fuego

я знаю предмет оч хорошо .. если есть возражения пишите обсудим

Дмитрий Табунов

Много всякой несуразности.