Артём

Как можно поблагодарить ветерана ВОВ

Ответы
Людмила

так как вы поблагодарили мою маму когда я вызвала скорую измерять ей давление. Давление оказалось нормальным, но вы решили его откорректировать, сделали укол и она на моих глазах умерла. Желаю вам всем у кого есть матери чтобы их точно также отблагодарили

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Может быть, спеть его любимую песню, может быть, подарить что-то, чего у него нет и чего ему сильно хочется. В общем, доставить ему настоящую радость.

Чио-Чио-Сан

Возложить цветы к памятнику, на могилку. Теперь живых ветеранов нет, вернее-их можно пересчитать на пальцах одной руки

Александра

Потрудиться найти такого и просто сказать спасибо. Хотя бы. А лучше поблагодарить честной своей жизнью)

Ир
Ирина*Z

каждодневным общением.. остается лишь слушать и записывать...

mk
maik kunin

Их осталось так уж мало.Да и те -что пороха почти не нюхали.

Елена Викторовна

Они уже старенькие.. Что им нужно? Внимание и тепло..

Н*
Надежда **

А они ещё есть? если в 1945 году было 20, то сейчас 97.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

В конвертике красивом денег преподнести.

Вера Сергеевна-V

Здоровья всем живым и ...память павшим .

Лариса Новожилова

добрыми словами от чистого сердца

Ур
Уралочка

обеспечить ему нормальную жизнь

Владимир Забродин

Спешите! их очень мало осталось!

Га
Галина

Может спросить у него напрямую?

Семен Отмахов

надо его для начала еще найти

Любовь Яворская

Окажите гуманитарную помощь!

Миша Zvo

При встрече отдавать Честь.

Vladimir Osheschko

Дак уж некого благодарить!

Еп
Епифания

Их уже почти не осталось...

Артём

зато благодарности дажно быть больше

Еп
Епифания

Их уже благодарили 100 раз, других дел нет?

Артём

вы им не блогадарны

Еп
Епифания

Я не люблю повторяться

Ел
Елена

Продуктов купить ему.