Kolos Frand

🖼 Совсем рыхнулись!!! Зам министра МВД попался, а пропагандисты говорят «ну и что»?!

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Голова гнилая. Потому и про какие-то взятки...Если Шойгу усидит, это будет говорить о том, насколько абсурдны представления Путина о действительности. Шойгу абсолютно некомпетентен в любом смысле. И как военачальник, и как министр. Если Путин будет за него цепляться, то, с одной стороны, это будет означать, что Путин еще может сохранить своего человечка, то есть его личная власть внутри системы сохраняется. Но, с другой стороны, это будет говорить, что сам Путин работает над крахом своей системы, потому что где Шойгу, там поражения. Будут и военные поражения, и разгул воровства. Сохранение Шойгу будет означать, что система идет вразнос.

Ли
Лида

Так вот такие и руководят взяточники,стройками, что "Крокус"приняли к эксплуатации за взятки - запасные выходы не работает и нет пожарной сигнализации и ещё оправдывают их поступки. Те и оправдывают,кто сами воруют.

Ли
Лида

Но он с осуждением говорит! А эти с оправданием!

Kolos Frand

Вы послушайте. Говорит что при всех правителях воровали ну и что?! он не осудил его

Ли
Лида

Моё предположение, сама не слышала его интонацию, но сомневаюсь, что поддерживает! Не похоже на Соловьёва!

Kolos Frand

Тогда с вами говорить Ниочем

Ли
Лида

🤷‍♀️👋

Alex Sher

А у байдена сынок наркоман, взяточник, воришка и Это не мешает деду идти на выборы, он в семье не может наладить, куда ему болезному?

Kolos Frand

Этим вы сказали что это нормально?

Alex Sher

Я спросил

Kolos Frand

Спросил я

Alex Sher

Ты дурачком не прикидывайся, и вот еще тема, одно время вы как шакалы выли, что Россия похитила украинских детей, а недавно выяснилось, их отвезли в Европу, отдали гомосекам, извращенцам а некоторых на органы продали, но выли вы дружно. Внимание вопрос, почему дерьмократическая Европа всячески доставала нас за украинских детей, которых спасая от бомбардировок, обстрелов нацистких террористов вывезли в Артек, пионерлагеря, санатории. А когда Израиль убивал детишек в Газе, вы словно в задницу Зыки свои поганые запихали???

Kolos Frand

Ты поехала несчастная. Попутала совсем? Болячку свою держи при себе. Нет способности ответить на вопрос иди мерей свою фуфайку и молчи

Любовь Мацарская

Какие пропагандисты, о чем вы?Народ доволен,что еще один взяточник разоблачен и не один,не взирая на его высокий пост...

Kolos Frand

Защитница!!! Прокрутите этот ролик, и не будьте смешной!! Догадки тут ваши отдыхают!!

Любовь Мацарская

Ваше мнение о моем ответе мне просто не интересно,я ответила,как ответила...👋

Kolos Frand

Так отвечают неграмотные, не вникая в суть дела

Любовь Мацарская

Еще и оскорбляете,странно,а в чем я не права,это мое мнение,что все осуждают взяточников,а мы пытаетесь меня переубедить,опираясь на высказывание таких же нечестных людей.как этот Иванов.Выбирайте выражения,в чем я проявила неграмотность.Судите людей со своей колокольни?Если я неграмотная,то вы просто тупое ЧМО!И желания вести с вами диалог ни теперь не в будущем,у меня нет...

Лада

А вы правда думаете, что они на зр.пл. живут в роскошных домах за миллионы, вопрос почему только он.

Kolos Frand

Он не поделился ))

Катерина Горностаева

Нене, это прекрасно. На конфискованные бабки ещё больше бомб для украшения 404 сделают ❤️

Kolos Frand

Обидно что такая нищета позорит культуру и опускает многих воспитанных, живущих возможно на одной улице. Потом от этого нормальные страдаю

Катерина Горностаева

Обиженный.. судьба твоя такая, страдать и обижаться.

Kolos Frand

Вы неинтересная

Катерина Горностаева

Я знаю. Мне похуй.

Kolos Frand

Чмошная речь…. Нищета…

Ma
Mass.terr

А вам не один ли хуй? У вас всё правительство попалось, и вест мир говорит "ну и что?"😁😁😁

Kolos Frand

Лучше бы ты занимался своими делами, толку было бы больше. У тебя проблем не сосчитать, и был бы богаче и умнее

Ma
Mass.terr

Давай, расскажи мне о моих проблемах!🤣🤣

Kolos Frand

Ты счастлив том что ты их не видишь. Я не злорадствую но скоро каждый россиянин это почувствует на себе. Законы, инфляция не обойдут стороной. Это печально, но факт

Ma
Mass.terr

🤣🤣🤣

Kolos Frand

Он небольшого ума только ржать можно! От нищеты то же

Федя Федин

Это в рф-ии национальная гордость. Кто не ворует и не врёт, тот в рф-ии не живёт.

Kolos Frand

😂👍

Федя Федин

Пора уже привыкнуть к двойной жизни. Говорим одно, а делаем другое.

Kolos Frand

Ох..

Ма
Марина

Причем, его полРоссии нахваливают, что такие, как он нужен МО России ..

Kolos Frand

Трах Бах и капитан, еще трах и майор, .. так и генерал.. ))

Ма
Марина

Вот вот

Kolos Frand

Наверное умеет ))))

Ма
Марина

Ну, кто бы сомневался((

Kolos Frand

А другие зажимают😂😂

Анна

А что им остаётся?))) Признать что живут в стране воров и негодяев?)))

Kolos Frand

Там человеческого ничего уже нет

Анна

Среди этих - и не было никогда.

Эвелина

Действительно - принцип один - воруй Россия и т д

Kolos Frand

Вот…

пС
павел Суздалев-Заславский

Зам министра, генерал армии с подельниками.(и дорожка ведет еще выше, но скорее всего здесь остановится), а жаль. Шойгу желательно упрятать в каземат🖼.)

Kolos Frand

Он выгодный! Сильно послушный! У него мнения своего нету, а такие надо в управлении

Прохор П

Мы не знаем, только посадят их или поделятся?

Kolos Frand

Такие не умеют сидеть

Прохор П

Значит поделятся.

Николай

помните.. танцуют все.... сейчас воруют .. все..

Kolos Frand

😂👍

Elvis Costello

и что....он в основном стройками занимался

Kolos Frand

Значит все нормально?

Elvis Costello

борьба идёт

Kolos Frand

Как будто кто то не знал это 15 лет назад…

Kolos Frand

😂👍

Анна Кравченко

а вы думали ,что то аховое произоидет?

Kolos Frand

Показывает какой клан куда склоняется. Это не борьба с коррупцией!!

Анна Кравченко

в том то и дело

Kolos Frand

Но на таком уровне не часто войны

Leonid Tsigelnitski

Думали это только в других странах

Kolos Frand

Так многие и это защищают, как по телевизору так и на сайте

Alisa Warshavsky

Так все же, воры... Конечно, ну и что!

Kolos Frand

Вот именно.. подумаешь?!))

El Fuego

так ему все равно ничего не будет

Kolos Frand

Это же не борьба с коррупцией, это борьба кланов…

El Fuego

точно внутривидовая так сказать

Kolos Frand

Не знаю этого слова

El Fuego

это из биологии..когда хищники убивают друг друга за кормовую базу

Kolos Frand

Ох.. Как точно подобрано…

El Fuego

🤝

Kolos Frand

🎋

Иван Никифоров

фашисты своих не бросают..

El Fuego

не мвд а мо

Пётр Хамов

каков поп таков приход🤣

Kolos Frand

))