К.
Константин ....

Девушки, женщины вопрос, Вам: "Что Вы выберете, Счастливая жизнь с простым нищем парнем, начиная все вместе, с 0. Или же Красивая жизнь, дорогие рестораны, клубы, поездки, но без Любви??"

Ответы
Ольга

Скажите Вы видели людей, которые любят только черное, или только белое!?..)) Так и у всех.. Это в 20-ть можно так рассуждать: "с милым рай и в шалаше", а Пгтом жизнь очень умело всё корректирует (у каждого своя история))) Поэтому вопрос "или - или" задавать, наверное, даже где-то бессмысленно..

К.
Константин ....

Мне за 20 далеко.. И это моя история. 😉. И она правдоподобна. Это я сам. Просто соц опрос

Ольга

К меня тоже так начиналась история, а потом не прошла на прочность по схеме "женщина познается в бедности, а мужчина в богатстве" по части мужчины...)) Слава Богу, эта история уже не моя..))

Наталья Ломова

нищие парни тоже могут быть разными.. есть те которые стремятся к чему то.. вот с такими и будут в дальнейшем и рестораны и клубы и все.. а есть те кто только просиживают штаны на диване.. или за компом с такими никогда и ничего хорошего не будет

Галюсик Малая

Первое. Но перед этим ещё долгие дружеские прогулки, пивасик ночью в парке, неожиданные моменты встреч без предупреждения и съебывания от ментов.

К.
Константин ....

Мда уж. Так вариант то какой?

Галюсик Малая

Первый разумеется

К.
Константин ....

А чем не лучший красивая жизнь?

Галюсик Малая

Зачем так жить, без любви? С человеком, который тебе противен, и ты его не хочешь?

К.
Константин ....

А кто сказал что противен?

Ир
Ира

Вы сами выбираете таких девушек, потом разочаруетесь во всех!!!! Так же как девушки в парнях!

К.
Константин ....

Ой, все. Сами. Ангелы епть

Ир
Ира

Я не утверждаю что мы ангелы , Костя!

К.
Константин ....

Что, Ира?

Ир
Ира

Уже ничего..

А Какая Разница)

Мы выбираем любовь.

Тася Гаврик

Жить то с человеком...не с деньгами! Конечно я выбираю Любовь)))

К.
Константин ....

Тут все так отвечают. В итоге украдкой пишут, по лучше, по баще

Тася Гаврик

Я - не все...

К.
Константин ....

И это я слышал

Тася Гаврик

Делай выводы...

Наталия Бутакова

да первый вариант по душе, я его к себе на работу возьму

К.
Константин ....

А я не пойду😉

Наталия Бутакова

а тебя и не зову

К.
Константин ....

Так это я о себе написал😉. Вот и соц опрос устроил😉. От малого до великого поднялся😉. Вот и решил узнать мнение других

Наталия Бутакова

так и пиши правильно: я такой-то такой-то😉

К.
Константин ....

А зачем? Так иниереснее😉

Наталия Бутакова

ну тебе видней

Наталья Тюленева

Можно начать с -0-, и опять же вместе всего достигнуть....

Я Вера

С простым кандидатом наук. Пусть победнее

К.
Константин ....

Дурень

Я Вера

Умный человек. Без кандидатской, но очень умный. Другого я б не выдержала

К.
Константин ....

Ну ну.

Я Вера

Как-то так

Шагарьян Хайретдинов

нет кандидатского диплома - сиди дома, Ерёма, рано тебе жениться, надобно в Оксфорде подучиться!

Лолита Италия:flag_Hu:

Сначала первое а потом и второе нормально

К.
Константин ....

Что то одно

Ма
Марта

Первое. Если это обоюдно.

К.
Константин ....

В том то и дело, если

С:
Счастливая : )

УХ , ПРЯМ "ПОЛЕ ЧУДЕС"😃

К.
Константин ....

Благо, не круг огня

Sh
Shaxnoz

Конечно с простым😊

Sh
Shaxnoz

Никого любить не заставишь. Либо есть либо нет

К.
Константин ....

Вы не правы

Sh
Shaxnoz

Увы права

К.
Константин ....

Каждый останется при своем мнении

Sh
Shaxnoz

Конечно

Gulzhahan Tustikbaeva

с любимым человеком

К.
Константин ....

Вариант то какой?

Ирина

Не то и не другое

К.
Константин ....

О, да! Бабки многое в наще время играют

Ирина

Играют , без них не прожить , но и без любви ни чего не хочется !

К.
Константин ....

И многие выбирают деньги. Любовь никому сейчас не нужна. Не будь у меня денег, ты б со мной и никогда не познакомилась. А подъехай на дорогой тачке, задумаешься. А написать можешь, что тебе это не нужно во все. Вы все любите только за деньги

Ирина

Ты не прав ! У меня мой бойфренд обычный и простой ! Вот так вот ! А богатых я терпеть не могу , потому что у них в башке ни чего нет хорошего !

К.
Константин ....

Все так говорят. А деньги играют огромную роль даже в отношениях

Ирина

Играют что бы пожрать

Ольга Усольцева

1-я так и выбрала

К.
Константин ....

Почему?

Ольга Усольцева

Потому, что это моё,, а вместе мы кое чего добились

К.
Константин ....

А хотелось бы большего, да?

Ольга Усольцева

Конечно,

К.
Константин ....

Вот о чем я и говорю

Ольга Усольцева

Мы добиваемся

Вера Ерохина

1вариант выберу

К.
Константин ....

Давай

Ел
Елена

Любовь

К.
Константин ....

А у Вас ее нет?

Ел
Елена

Есть

Ракиб Расулов

привет

К.
Константин ....

Здорова

Любовь Вотинцева

с 0