Ма
Марс

Зачем РФ поставляет обходными путями Украине газ нефть бензин дизель керосин и тд для военных и гражданских нужд?

Ответы
Алексей Пимяков

торгашам по барабану что где им главное ПРИБЫЛЬ

Ма
Марс

Так быть не должно в условиях войны

Алексей Пимяков

кому война а кому мать родная

Зн
Знаток

🖼

Зн
Знаток

Прочитай ещё раз стихотворение Тютчева "Умом россию не понять". И тебе всё станет ясно. 🖼

Ма
Марс

При чем тут Россия если украинцы сами дают деньги тому кто их же убивает ?

Зн
Знаток

Да, над этим надо работать. Не всё совершенно в этом мире. 🖼

Ма
Марс

Это примерно то же самое как мотор сич поставлял двигателя для ка 52 которые совершали артобстрел самих украинских солдат

Зн
Знаток

Я разве возражаю? Всегда есть моменты, которые возмущают самих украинцев 🖼