Ал
Алсу

Есть такая профессия - Родину защищать..🖼
Всех причастных с наступающим праздником Днём Защитника Отечества!)

Ответы
Ильдар Z

Присоединяюсь Алсу! От себя хотел бы также поздравить и всех тех людей, которые помогают нашим ребятам быть всегда на страже нашей Родины.

Ильдар Z

Как у Вас с погодой? 🙂

Ал
Алсу

Прохладно, утром около - 20 было, сейчас, наверное, градусов 15-16.)

Ильдар Z

Ого... весна явно не торопится... У нас -1 -2 , но обещают ледяной дождь опять... Вообщем тоже не торопится. 😁

Ал
Алсу

Не то, чтобы не торопится, она, похоже, даже и не собирается, даже в путь не отправилась.) Вот, думаю, может масленицы не ждать и самой в огороде какое-нибудь чучело сжечь.))

Ильдар Z

Главное чтобы соседи за колдовство не приняли... 😁

Ле
Леонид.

В моё время этот праздник назывался День Советской Армии и Военно-морского флота.

",
",,",,",,",,"

Присоединяюсь. Всех достойных похвалы мужчин с праздником!

Александр Гусев

Да. Есть такая профессия. Почти 30 лет ей отдано.

Do
Donatas

к сожалению "просрали" ,сдали без боя

Do
Donatas

иное мнение . вижу крах в скором будущем

Ал
Алсу

Как скоро?

Do
Donatas

промолчу тут об этом. пардон

Ал
Алсу

Не стоит извинений, Карлсончик.) Не переживайте, ни мы с вами, ни наши дети с внуками этого краха не увидят.)

Лива Брут

Это будет тогда, когда последний Лива Брут умрёт

Igor Fedaev

От героев былых времён !

So
Sonam

Ни
Николай

А кто на кого напал?

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Яволь))((

Ту
Турист

Спасибо Алсу!🤝🌹

Марина Орлова

Прекрасный фильм

Бо
Борис

Рахмет!!! Жаным!!!

На
Наталия

Умница... 👍🤝

Дядя Миша

Ну если как по фильму, то с днём Советской армии и военно - Морского флота!

Дядя Миша

Девочка милая! Я только что написал ... в СССР я служил.
Не в обиду.

На
Наталия

А разница только в названии..

Дядя Миша

Ну не знаю.

Дядя Миша

Значит обиделась ... а я не хотел обидеть и на тебя за поздравление не обиделся. Просто для информации написал комментарий.

Вова С Кошкой

Спасибо! 🙂🌹

«Луиzа Каzaти»

Поддерживаю!

L….

Походу нет)

Si
Simon

👍👍👍🥃🥃

L….

Это твои?

Ал
Алсу

Есть такое, сына у меня тоже на отца моего похож.)

L….

Это наша работа)) )) , продлить жизнь отцов , в сыновьях))). Муж не обижается?)))

Ал
Алсу

Нет, конечно, он считает, что сына весь в него такой красавчик.))

L….

Наивные нанайские братья 😅

Ал
Алсу

Моего наивным явно не назовёшь, просто он его безумно любит, тут легче мне обидеться.))

С К.

👍🏻😀🍾

Герой-Любо V Ник Z

огромное мерси, милы

Вл
Владимир

Спасибо.