Lora Shumilina

В Ростове уже +12!!! Не март..а май блин!!!🙄😤😴

Ответы
Николай Кочубей

Так это же днем! А ночью термометр показал -4. И с воскресенья дожди обещают! Но на 8 марта солнечно и тепло! Даже природа празднует! С праздником!

Lora Shumilina

Прогнозам давно не верю! А что за окном вижу сама - никакого снега..просто теплый дождик! А вы верите до сих пор этим нелепым прогнозам.???

Николай Кочубей

Да я уже вообще никому не верю! Особенно после последних двух "реформ".

Lora Shumilina

Вот тож! Зачем тогда прогнозы копируете..?

Николай Кочубей

Попытка поддержать разговор.

Lora Shumilina

Так и скажите!

Viktor!Просто Viktor..

у нас неделю назад было +21...обрадовались,а календарь "попросил не раскатывать губу"...все эту неделю выше +6 не было и дожди

Lora Shumilina

А здесь после этого +16..потом +7! Сейчас тепло вернулось - качели.. блин!

Вадя С Хитровки

Если Вы о Ростове-на-Дону, то вполне логично. Он же южнее Москвы, уже считай, Юг. В Москве +3.

Lora Shumilina

О Ростове! Вчера +16 было - далеко не всегда такая погода а впервые!

Вадя С Хитровки

Потому что, есть ещё Ростов Великий, в Ярославской Обл. - один из городов туристического маршрута "Золотое Кольцо России". Так что, всё-таки лучше уточнять, о каком Ростове идёт речь

Lora Shumilina

Конечно о Папе! Великий не отличался теплом никогдА!!!

Нормальный Пацан.

В Крыму тоже,только вчера сильный ветер был,море разбушевалось,волны ажно метра4

Lora Shumilina

Если б скупались в Красном или Критском - в Черное не залезли б- точно!

Нормальный Пацан.

😅а че сразу не в океане или не на марсианском озере,нам своего добра хватает

Lora Shumilina

В Океан еще не добралась - а надо будет!

Lora Shumilina

И вам!😍

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

С Праздником!!!👍🌷🌷🌷
ЗДОРОВЬЯ и ДОБРА Вам и Вашим близким!!!👨‍⚖️

Lora Shumilina

Спасибо!😍🥰😍🤝

Газу Бензин

ваша жизнь ставит целью только наблюдение времён года и температур?

Lora Shumilina

Вы я смотрю ясновидящий - в курсе про мою жизнь..?

Газу Бензин

тогда расскажите,что наблюдается в Нигерии...

Lora Shumilina

А что в Эфиопии..? Я на уроке географии?

Газу Бензин

вы наблюдаете за днями и температурами!!!так будьте любезны соответствовать порученному вам!!!

Lora Shumilina

Будьте так любезны - ХРЕНЬ не пишите!!! Указывать будете у себя дома!😛

Вл
Владимир

Не наговаривайте.А то в самом деле будет такой холодный май.

Lora Shumilina

Вот и хорошо! Пусть будет! А то как жахнет жарень под 30! Вот такой он МАЙ!!!

Вл
Владимир

И нам мается в +12?Ну хотя бы +20.

Muza

А у нас снег с водой на дороге, вода со снегом, летит с неба.

Малина Вареньевна

даже у нас дождь!!)).. ой чё будет утром!!!(((((((((((((((((

Ко
Константин

Нам завтра 17 обещали зато на след.неднле лишь 8

Lora Shumilina

Как-будто я у курсе..где и кому обещали!🙄

Ко
Константин

Мы не первый раз встречаемся

Lora Shumilina

Не первый! Но почему должна помнить где вы живете?!

Ко
Константин

Не должна.. проехали

Сергей Чертовских

Не май, март. Ветер холодный, ходим в куртках.

Lora Shumilina

Ходите где..?

Сергей Чертовских

Ну конечно не в комнате. В краснодарском крае.

Lora Shumilina

Край не город - там всегда прохладней!

Сергей Чертовских

Ну если быть точнее, то на севере Краснодарского края.

Lora Shumilina

Вот тож!

Евгений Мурашов

и чего? у нас, на урале, +5, снег не тает, и по...!

Lora Shumilina

Урал здесь при чем и ваши +5..? Вчера у нас +16 было и что..?

Евгений Мурашов

ты соизмеряй! урал -опорный край державы!😜

Lora Shumilina

Урал и юг - два разных конца! Чего соизмерять здесь?

Евгений Мурашов

держава и конец!😜

Се
Северный

Везет...Вам!!!..а нам еще месяц в снегу

Lora Shumilina

Это вам везет! Здесь уже в мае +35!

Валерий

ну хоть где-то тепло и снег растаял

Lora Shumilina

А он был..? Если даже и выпал..то двух дней не лежал!😂

Валерий

Все таки юг. а в средней полосе до сих пор снег и морозец хоть и не большой. но днем солнце яркое и теплое. хоть на крышах снег потаял

Lora Shumilina

Это хорошо и так положено! А тепло с начала марта - аномалия!

Валерий

точно. но солнышка и тепла уже хочется

Вадим П

Приезжайте в Актобе покидайте лед

Lora Shumilina

Спасибо! Кидать не хочется!

Вадим П

днем плыть, вечером скользить.

Светлая

Не хотела бы я в Ростов👻🙃

Lora Shumilina

И я не хочу! Но приходится!

Светлая

🎉

Марат

А у нас уже целлюлит показывают.

Lora Shumilina

Здесь показывали еще на Крещение!

Марат

Повезло вам.

Lora Shumilina

Оооочень

Виктор Алексеенков

А я в Кисловодск собираюсь,а вы?

Lora Shumilina

В санаторий надумали никак..подлечиться..?

Виктор Алексеенков

Оздороровляться!!!

Lora Shumilina

А я езжу в Крым оздоравливаться! Сакские грязи принимать! Другие санатории не признаю!

Виктор Алексеенков

У меня халява,как не воспользоваться...

Lora Shumilina

Понятно! Хорошего отдыха!🤝

Виктор Алексеенков

И ВАМ....

Се
Сергей

на Западном или на Чкаловском...

Lora Shumilina

Не там и не там! Северный!

Се
Сергей

Знаю Северный со времен колонизации,степь была,одиноко торчал только Мясникован...

Lora Shumilina

Мясникован теперь в яме - зарылся!

Се
Сергей

🌺С праздником Вас землячка!

Lora Shumilina

Спасибо!😍✌️

Николай

Так и Ростов блин.У нас то -10😉

Николай

Я в апреле в Кущевской уже купался.Там у меня сродные брат с сестрой живут.Как раз 1 апреля

Lora Shumilina

И что? Я на Крещение купаюсь постоянно! в роднике у Сурбхача)

Николай

Это другое.В обще то купальный сезон по открытой воде,я один раз открывал под Саратовом,13 марта

Lora Shumilina

Отлично! Респект вам!👍

Николай

Хорошо что не было офицеров рядом.А то на губу бы залетели оба(мы вдвоем искупались).В армии это не приветствуется.Самовольное купание,и тем более в талой воде😉