Любовник

Стоять под колоколами в их звон- это такая радость, которую невозможно передать словами!!!! А вы хотели бы это ощутить каждой клеточкой себя???

Ответы
Ирина Широкова Z

Говорят, стоять на Пасху под звоном колоколов на колокольни, можно избавиться от болезни или от вредной привычки..... Один мой знакомый говорит, что избавился от пьянства....

Любовник

Все в жизни может быть, я ничего не отрицаю, радуюсь если свершилось чудо во благо и горюю, когда кому то делают больно.....вот так я реагирую в жизни)))

Fenix🇱🇹

Я работаю возле монастыря и каждый час раздается колокольный звон, начинаю работать и с ним и заканчиваю . В голове мысль по ком же звенит колокол ....

Любовник

Это разные вещи и мысли разные))

Fenix🇱🇹

Я вас поняла, что вы хотели сказать

Любовник

Спасибо, приятно

~E
~ Eva Lansca ~

А я несколько раз разбиралась на колокольню в Сергиевой Лавре . Звон оглушает . А от звука вибрация по телу ощущается.

Любовник

Да, именно. У меня ещё в груди радость была))))))

Наталья Аржанова

Да! И однажды я это волшебное чувство испытала, когда ездила в Сиргиев Посад. Сама звонила в колокола у себя в городе.

Любовник

Даааа, это очень здорово! ))

Игорь Пригодский

у меня церковь в 100 шагах как воскресенье .так колокола.пусть звонят не нагружают хотя я не верующий

Любовник

А я про другое....))

Людмила Козина ( Агеева )

Очень !Когда в Ярославле показали целый концерт ,на всякого размера колокольчиков ,сердце таяло !!!!

Любовник

Верю

Таирия Таирия

Можно и постоять. Если рядом никто не станет порчу на колокольный звон творить, чего ж не постоять.

Любовник

Вы о чем???

Таирия Таирия

Я все вроде внятно написала))

Любовник

О себе? Пртчтитечто значит порча.....кто любит порчу не наводит и даже если словами кидается то это только защищается....

Таирия Таирия

Вы о чём?))

Любовник

Вот и вы о чем, не понимаю.....книжек про Цыган начитались)))

Ирина Сергеева

У нас недалеко церковь. Каждое утро летом просыпаемся поз колокольный звон☺️

Любовник

)

Елена Маликова (Расторгуева)

БЫЛА В ЦЕРКВИ И СЛУШАЛА И ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬ ОЧИЩАЕТ УМ И Т.Д.

Любовник

))

Наталья Самойленко

Каждому своё!Я,не понимаю и не испытываю НИКАКОЙ радости!

Любовник

Печальная история

Наталья Самойленко

Да просто я,не верю во всякую чушь!!У меня с психикой полный порядок!!Удачи!

Любовник

Чудная....да и ладно...но

Любовник

Чудная....да и ладно...но

Леонид Шестаков

одно время, подростком, я мечтал стать звонарём...😄

Любовник

)))

Наталья Астанина

Каждые выходные это слышу,так как церковь рядом.

Любовник

Рядом слышать и стоять в перезвон под ними это про разное...вот так и говорим в жизни не сЛЫшим...о чем говорит другой.....

Ася Никишина

Как то не приходилось стоять под колоколами.

Любовник

Попробуйте))

Ася Никишина

Когда нибудь попробую

Любовник

))

Кс
Ксения

неплохо,но адреналин в крови в разы круче

Любовник

Адреналин в больших количествах опасен для жизни и здоровья...тахикардия быстро придёт потом тихо депрессия со сменой в манию а потом смена этих состояний заеЕ..т...(((

Кс
Ксения

Чушь...похоже тебе это не знакомо,хотя о чем это я--если тебе за 70...то говорить не о чем--только колокола и то сильно близко нельзя оглохнешь.

Любовник

Удачи!!! Обесцененное общение для меня это просто звон....

Кс
Ксения

гуляй --только так и не поняла кто ты кто ты похоже-старая баба.

Любовник

Иди иди...туда же придёшь)))

Кс
Ксения

🖕

V-Враг Незалёжности - Z

у нас когда звонят эти горшки собаки воют

Любовник

Спасибо, горшки этого сравнения я ещё не слышал)))

V-Враг Незалёжности - Z

терпеть не могу церкви и прочие такие же заведения.

Любовник

Это имеете права

Olga Swetlowa

Нет такой цели но при случае не откажусь.

Любовник

))

Helen Brown

Ощущала. Потрясающе. Также люблю оргáн.

Любовник

Обожаю))

Helen Brown

👏👏👏

Осень

Каждый день слушаем и утром и вечером

Любовник

Вопрос про другое...

Осень

Это божественно!!!

Любовник

)))

Та
Таня

Мне очень нравится колокольный звон..

Любовник

))

Мира Донна

Они же в берушах работают, разве нет?

Ильдус Z

Нет конечно.

Мира Донна

звонари? Это же голова гудит как колокол(((