Сам Андерс'н

Кофе"Малибу"
Аромат кокоса и вкус рома в вашем кофе сделает жизнь ярче. С этим ароматом из всемирно известного латиноамериканского ликера кофе уже не тот, что прежде. Теперь он напоминает о прекрасных мулатках, криках чаек и шелесте пальм. Приготовив этот бодрящий "карибский коктейль" ранним утром - не нужно ни о чем беспокоиться, ведь в нем нет ни капли алкоголя.

Ответы
Юж
Южанка

Привет, сосед. Я о таком не слышала. Он продается где-то? Хочу попробовать.

Сам Андерс'н

Зачем тебе прекрасные мулатки?)))

Юж
Южанка

Я кофе люблю... Хочу чтобы и мне что-то напомнило прекрасного мулата.)))

Валентина Гончаренко

Здорово