Ни
Николай

Пару лет назад у меня начались такие страшные ночные кошмары, что я просыпался в страхе и в поту, приходилось не ложится спать с вечера чтоб не видеть эти сны, а ложится после рассвета, как так они мне уже не снились. А ваш сон может вас сильно испугать?

Ответы
Лариса Вараксина

Да И я читала что если тебе снятся кошмары то значит организму холодно и он так посылает тебе сигналы что бы ты по теплее укрылся Мне это помогает и теперь всё в порядке Как я его добавляю на одеяло то всё - кошмаров нет и это увы если даже в квартире тепло или даже жарко А если нормально укрылся То никаких кошмаров нет