Legião Dos Sábios

Почему русские женщины не хотят отдыхать в солнечном Магадане?

Ответы
Любовь Шашенкова

А почему сразу Магадан? Вокруг Байкала и вообще в Сибири столько городов!

Legião Dos Sábios

Я иронизирую над женщинами. которые у честного нарда спрашивают, где отдохнуть: в Турции в Египте.... в общем экзотики хотят... ) Я одной написал, там где русских мало, типа, если хотите больше экзотики - она же русская!... )))

Любовь Шашенкова

Так давайте, к нам, но не пугайте Магаданом, а вот в Лахтино или в Озерки...

Legião Dos Sábios

Это хорошо что вы места знаете! )))

Любовь Шашенкова

Так я же здесь живу!!! (ассоциация - помните "Ностальгию" Тарковского?)

Legião Dos Sábios

Даже не смотрел. )

Ирина

а женщины других национальностей очень хотят...

Галина Доценко

Наверное потому, что не знают о его красоте

Legião Dos Sábios

Не знают, потому что его не рекламируют? ТО есть, дань моде?

Николай Дубинин

Там пляжа нет , чтоб показать свою фигуру .

Not An Angel...

Слишком тепло там,для русских женщин)

Галина Хурчакова

там мужчины "наотдыхались", там зоны

П)
Петровна )))

🙉😲😬

Ольга

а чьи хотят?

Иринка Подосенова

Там холодно

Валентина Баженова

холодно!