Марина Виноградова

Кто-нибудь знает как отписаться от рассылки квитанций на оплату коммунальных услуг?

Ответы
Vладимир Калужин

Зайди в настройки почтового ящика, найди "фильтры". Скопируй адрес откуда приходят квитанции и вставь этот адрес в фильтр, поставь напротив него галочку " удалять безвозвратно". Больше ты этих квитанций не увидишь никогда.

Марина Виноградова

бумажные в почтовом ящике

Vладимир Калужин

На данный момент в России идёт внедрение Государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ): единого электронного сервиса, позволяющего каждому гражданину России в своём личном кабинете посмотреть всю информацию по ЖКУ и оплатить их. Предполагается, что пользователи этой системы в своём личном кабинете могут отказаться от рассылки бумажных квитанций.

Марина Виноградова

а если этому гражданину 90 лет и он не знает,с какой стороны подойти к компу,тогда как?

Vладимир Калужин

Вы ему в этом поможете

Марина Виноградова

не знакомый мне гражданин

Vладимир Калужин

ну если Вы об этом здесь публикуете этот пост то вкрадываются сомнения о том что Вы с ним не знакомы

Rustam Abubakirov

Платить нужно своевременно,ну или отказаться от услуг жкх но вряд ли вы без тепла обойтись сможете

Сергей Логинов

Отписаться от рассылки квитанций не проблема, включите автооплату, квитанций больше не будет.

Алекс Венцель

Вам хочется каждый раз самой ходить за этими квитанциями. Странное желание.)))))))

Геннадий Зернов

Переселиться в казённый дом и уведомить об этом коммунальные организации.

Марина Виноградова

спасибо,добрый человек

Геннадий Зернов

Чем смог тем и помог.

Александрiелена Шабунин

Можно продать квартиру и купить дом, тогда все перестанет приходить

Al
Ali

закрыть эту контору на амбарный замок и ключ передать Марине….

Сергей

На офф сайте,отключить рассылку бумажных квитанций,как то так.

... Рус

Знаю. Но это очень длинный,долгий и кровавый путь...😁🤷‍♂️

Алексей

Там надо галочку убрать,если у Вас есть сайт

Марина Виноградова

от бумажных

Алексей

😀😃😀

Ни
Николай

Нужно предоставить свидетельство о смерти)

Марина Виноградова

моя соседка умерла в феврале,а квитанции шлют по сей день

Ни
Николай

Свидетельство никто не представил

Марина Виноградова

представили

Ни
Николай

тогда не отпишитесь. Спам.

Юр
Юрий

Чревато это...............................приставами!😜

Владимир Вельский

Скоро будут только электронные рассылки

Марина Виноградова

без разницы какие,все равно же будут

Владимир Вельский

Электронные можно автоматом в СПАМ

Марина Виноградова

бумажные можно автоматом в мусорное ведро

Владимир Вельский

Есть еще вариант - на кладбище точно не носят😁

Марина Виноградова

спасибо,добрый человек,но этот вариант в мои планы не входит

Ванюшин Вениамин

Никак . Если только сходить к бухгалтеру

Сам Андерс'н

Вечер в хату, спали хату и ты свободна!)

~E
~ Eva Lansca ~

Легко ! Шалаш в лесу и нет коммуналки .

Yra Kozlov

с сегодняшнего дня коммунистических

Вл
Владимир.

Поменять адрес на Колумбарий.😍🌹

Марина Виноградова

у меня соседка с февраля там,а квитки все присылают

Вл
Владимир.

Пусть присылают - её они не волнуют.😍

Марина Виноградова

сын оплачивает

Вл
Владимир.

Это уже его дело. Наверное, есть за что. Она от всех платежей свободна до Страшного Суда.

Нурия Шагабиева

Заплатите за год вперед и вуаля 😁

Владислав Ильмер

А что их сложно удалять из почты?

Марина Виноградова

на бумаге печатают а в почтовый ящик кидают

Владислав Ильмер

Даю алгоритм: 1. Берёшь ключ. 2. Отпираешь ящик. 3. Открываешь ящик. 4. Вынимаешь счета. 5. Закрываешь ящик. 6. Запираешь ящик. 7. Выносишь счета на улицу. 8. доходишь до помойки. 9. Бросаешь счета в мусорный ящик. 10. ГОРДИШЬСЯ СОБОЙ.