~E
~ Eva Lansca ~

"Власти Финляндии в случае необходимости могут конфисковать имущество у граждан России, если оно находится в районах, критически важных для безопасности страны. Об этом заявил глава минобороны Финляндии Антти Кайкконен в интервью газете Aamulehti." Что тут скажешь ?

Ответы
Николай Александрович

У Вали Матвиенки,в её бытность главой Питера,сынок в Финляндии размахнулся и с недвижимостью особенно.Сейчас он в Питере-Москве и в тоске.Там недвижимость только таких"россиян".Непонятно вы то ли осуждаете финнов,нет ли?За державу обидно?Или за Валю?

~E
~ Eva Lansca ~

Там не только у таких.

Сергей Владимирович

«И треснул мир напополам дымит разлом ....» «Маски сброшены, господа! Не обмануть ам нас теперь! Под культурой и мишурой Оказался косматый зверь»

~E
~ Eva Lansca ~

Да уж.

Татьяна Морозова

Финны более чем шведы повязаны с РФ в части энергетики и судоходства и не учитывать этого значит ...))) себе в ногу

Serg

Первое - они идиоты. Второе - финны как обычно опаздывают с реакцией на пару лет.

Леди Мила

Что право собственности не распространяется на русских... Двойные стандарты

Гражданин Мира Первый :-)

в что тут нужно говорить, это общая практика во все времена и для всех стран.

Михаил Гехт

ізи кам - изи гоу. То есть отберут дачи питерцев вблизи границ, а их немало

~E
~ Eva Lansca ~

Наверное.

Alexandr Tokman

финны абсолютно правы. россия угроза безопасности всего мира.

~E
~ Eva Lansca ~

Россия угроза американскому правлению над всем миром.

Alexandr Tokman

россия угроза всему человечеству!

~E
~ Eva Lansca ~

Как раз нет !

Alexandr Tokman

как раз да!

~E
~ Eva Lansca ~

Нееет ! Это Штаты как раз перестали скрывать свои желания!! Вон Блинкен сказал откровенно , что цель Штатов быть главными на этой планете.

Alexandr Tokman

да ну?! вы лично переводили его речь с английского с оригинальной записи?

Анна

Россияне, живите в своих границах. Надоели вы уже везде

Анна

Сейчас не знаю. Но точно присутствовала.

~E
~ Eva Lansca ~

Нет её там. Как нет её в Белоруссии . В Сирии есть военная база .

Анна

В Беларуси точно есть. Я лично вижу. Так что про Беларусь не надо

~E
~ Eva Lansca ~

В Белоруссии базы есть ?

Анна

Да. И просто войска российские уже год болтаются. Позавчера ннад Минском летали

Qqqq Qqqqq

ну а что все логично, не надо деньги из страны вывозить

~E
~ Eva Lansca ~

И это тоже !

Михаил Брежнев

Правильно сделают.Всю Россию разворовали!

Виталий

Не фига деньги воровать у себя дома...

Ru
Rusl

Ч эту игру можно играть вдвоем )))

Владимир Петров

Обкакайкконен им в помощь...)))

Маша

Ну, значит, плюют в колодец

~E
~ Eva Lansca ~

Да уж.

Вл
Владимир

существуют ответные меры

Звезда Очей Твоих

а что там за имущество?

~E
~ Eva Lansca ~

Судя по всему , жилая недвижимость.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ тут скажешь, что такие времена настали. Было ваше - станет наше 😁

Константин Лисицын

Ебланов полно.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот так вот.

Константин Лисицын

Маннергейма вспоминают?

~E
~ Eva Lansca ~

Они про него и не забывали никогда. Хоть он и не финн.

Константин Лисицын

Печально.

Он-Это Я

давно пора

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа?

Он-Это Я

да

Миша

Глупость

Миша

Копипаста

~E
~ Eva Lansca ~

Какая паста ?

Миша

Словарь вам в руки

~E
~ Eva Lansca ~

Зубная ?!

Миша

😄