Наталья Георгиевна

Граф Калиостро - загадка для размышления?

Ответы
Влад Казаков

не,загадка для забывания...Без размышления...)))

Наталья Георгиевна

А мне интересно, как откровенный обманщик, мог остаться в истории... Это что классика жанра или что другое?

Влад Казаков

А был ли...мальчик?)))

Наталья Георгиевна

Мальчик был- Алессандро Калиостро и посещал наш Петербург...

Влад Казаков

Ага! И ,даже Екатерина Великая собственноручно зафиксировала этот факт в своей пьесе "Обманщик" Если интересно,это здесь http://az.lib.ru/e/ekaterina_w/text_0220oldorfo.shtml

Наталья Георгиевна

читала, знаю. Интересно другое, Европа вся была от него в восторге. Правда до поры, до времени.

Иван Михайлович Стенников

Чубайс его ближайщий родственник.

Михаил Арутюнов

очень загадочен-очень!)))🤞

Наталья Георгиевна

Классика жанра?

Михаил Арутюнов

вчера за чашечкой кофе -вам привет передавал!)))😉

Ирина Малышева

знаменитый шарлатан))))))

НЕ
Николай Елизаров

Мы все загадки.

Владимир Соколов

Легенда....

Шагарьян Хайретдинов

нет!

Алексей Шутов

Да.