Граф Калиостро - загадка для размышления?
Наталья Георгиевна
Ответы
Влад Казаков
не,загадка для забывания...Без размышления...)))
Наталья Георгиевна
А мне интересно, как откровенный обманщик, мог остаться в истории... Это что классика жанра или что другое?
Влад Казаков
А был ли...мальчик?)))
Наталья Георгиевна
Мальчик был- Алессандро Калиостро и посещал наш Петербург...
Влад Казаков
Ага! И ,даже Екатерина Великая собственноручно зафиксировала этот факт в своей пьесе "Обманщик" Если интересно,это здесь http://az.lib.ru/e/ekaterina_w/text_0220oldorfo.shtml
Наталья Георгиевна
читала, знаю. Интересно другое, Европа вся была от него в восторге. Правда до поры, до времени.
Иван Михайлович Стенников
Чубайс его ближайщий родственник.
Михаил Арутюнов
очень загадочен-очень!)))
Наталья Георгиевна
Классика жанра?
Михаил Арутюнов
вчера за чашечкой кофе -вам привет передавал!)))
Наталья Георгиевна
Да?...
Михаил Арутюнов
ага!))
Ирина Малышева
знаменитый шарлатан))))))
НЕ
Николай Елизаров
Мы все загадки.
Владимир Соколов
Легенда....
Алексей Шутов
Да.