Изольда Душечка Досвидос

должна быть в женщине какая-то загадка..Должна быть тайна в ней какая-та..А какая загадка/тайна чаще всего в женщине?

Ответы
Ильмир Шарифуллин

..ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ???...ТАЙНА МАКИЯЖА..ПОХОДКА...СЕКС..И....УЛЫБКА....И ..ЕЩЁ 1000 ТАЙН...НО ЭТО ОСНОВНЫЕ...👌🙏😇😎

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Как вы этой фразой достали. И где в тебе эта загадка? Да ты считаешься на раз-два-три.

Изольда Душечка Досвидос

))) молодец..математик!

Константин Постоленко

женщина это и есть загадка у нее всегда что то новое и не предсказуемое

Сергей Тараканов

первый секс ставит всё на свои места!!!..... , так что надо постараться!!!

Вик Тор

Чаще всего имеется "изюминка", любовь к которой никогда не "увядает".

Изольда Душечка Досвидос

да..это точно

Вик Тор

Спасибо.

Игорь Косинский

Это размышление, зачем ей вообще понадобилась какая-то загадка.

Изольда Душечка Досвидос

а это ведь мужчины придумали..вернее мужчина..Слова: Дербенев Л.В

Добрый День

Самая большая тайна сколько денег она оставила у косметолога

Lew Usow

Хм... Загадка. Как сделать, что и не виноват, но ушла сама?.

Изольда Душечка Досвидос

для этого надо быть очень терпеливым

Lew Usow

Терпения моего, на две подводы розвальней.
Но результата всё нет. Не в моей религии просить.
Когда уже тому срок выйдет? Уж домовые забастовкой грозятся.

Сергей Семеренко

Женщина не предсказуема поэтому любима и таинственна

Евгений Жизнев

и на хрена она это все делает? --- куда уж загадочней?

Евгений Жизнев

полезно

Владимир Март

А какую дурь она придумает для проверки?😀

Ольга

Нужно быть просто Женщиной и это достаточно!)

Изольда Душечка Досвидос

а как это..быть женщиной

Ольга

Вы что, шутите?))

Изольда Душечка Досвидос

нет,мне интересно как вы это понимаете

Ольга

Наташенька. а это и не нужно понимать ...Будьте!

Изольда Душечка Досвидос

так я по паспорту она..а что еще должно быть..ведь ЖЕНЩИНА и жен.пол разное

Ольга

сколько людей столько и мнений... ...хорошо сейчас перечислю ...

Soso Motsonelidze

Esli ego razdavat. ..???sama genhina uge taina prirodi. No,kakaia interesni? ??

Сергей Остёрский

Какого цвета на ней трусы.😜

Олег

она круглосуточная дура, или только днем!

Елена Максимова

В том,что она ЗА+ГАД+ОЧНО красива.🙂

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Это её темперамент и любовная страсть!"

Владимир Асташин

это не важно... думаю, это вымысел...

Игорь Анфиногентов

И где же она свою голову оставила.

Изольда Душечка Досвидос

под деревом в Эдеме

Игорь Анфиногентов

Боюсь что там её нет.

Игорь Анфиногентов

Он - голова, она - сердце, а вместе ОДНО ТЕЛО.

Елена Бабкина

быть собой и жить своей жизнью.