Юрий Юрий

Вспомнил юность, армия, в штаб полка заходит, девушка. Высокая, голова приподнята, на голове пучок волос. Ну, молодые офицеры, обязан представиться по долгу службы. Врут. Штабные пацаны с ней познакомились. Я не лезу, хотя каждый день с ней разговаривал казённым текстом. Что делать?

Ответы
Звезда Очей Твоих

🙄 сексоголик в откровения пустился. Никак не удержаться, чтобы не излиться на публику...

Елена Z

Юра,ты закусывай,закусывай..

Юрий Юрий

А что? Я что-то не так сказал? Просто случай из молодости вспомнил.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А чего ты боялся?

Юрий Юрий

Конкуренция огромная.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И,что с того?Меня в молодости это никогда не останавливало.Вообще редко,что останавливало.И на много чаще выигрывал.

Юрий Юрий

Ну и молодец.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да,так и есть.🖼

Марго Беккер

утопнуть🤪

Юрий Юрий

Спасибо ценный совет

М(
Милочка (*)

Ничего.