Сана

Вопрос девушкам! Если мужчина в 40-ок лет добился успеха в жизни, почти из ничего. И расстался с ленивой женой, и от всех вредных привычек. Каковы шансы начать встретить хозяйственную, женственную, красивую девушку?

Ответы
Ирина

Очень многие мужчины, добившись успеха, бросают своих 40ка летних жён, которые были рядом с ними все эти годы в горе и радости и бедности. А на всё готовенькое то желающих прилипал конечно можно найти

Николай

А некоторые добиваются чего то к 50..и подбирают брошеных 40 ка -летних))всё свящано в этом мире и всё к лучшему)

Ирина

И все счастливы))

Ва
Варвара

В нормальной семье рулит мужчина. И у такого идейного мужа наврятли может быть очень ленивая жена. Но возможны исключения... А шансы всегда есть. Ведь мы притягиваем себе подобных!

Людмила (Мила)

Может и не встретить. Это уж как повезёт. Или жёсткий отбор по заданным качествам, возможно, без любви, но с помощью свахи или брачного агентства.

Ольга Белова

Все зависит от его желания и настроя, всего добился - дело осталось за малым (хотя развод с "ленивой" женой вызывает некоторые вопросы)

Сана

Обратно нет желании, это уже точка. Я добытчик корче! хочется когда с добычей вернулся домой, а там ласковая жена ждёт. И всё.

Ольга Белова

Ну, осчастливите какую-нибудь, теперь же знаете, какие будут требования ко второй половине

Сана

Я не требовательны, просто если человек хороший будет, и всё остальное будет тоже с ней, а там уже грех жаловаться

Ольга Белова

Ну, удачи Вам и той, которую Вы встретите!

Сана

Спасибо! Обязательно. Ивам в лич. ж

Ирина Кондрашова

Минус этого мужчины и вообще мужчин: меньше говорить и больше делать. А так описали как реликт. Конечно, встретит. Мужчины нарасхват

Юлия Ерошина

Это сразу вспоминается объявление в мастерской: делаем 1.Быстро, 2.Качественно, 3.Недорого- но только два пункта на выбор.

Я Вера

Ему нужно ангела? Который зацепится за его успех? Ангел имеет большие шансы на встречу с молодым, красивым парнем.

Леонид Шестаков

найти жену через обсуждайку... это круто...

Я Вера

Такое возможно. Но лучше ещё закинуть на сайт невест

Сана

Начал с сайта знакомств, чувствую здесь на много круче

Я Вера

Не думаю. Вас тролят

Сана

Ну посмотрим

Я Вера

Надежда не умирает

Татьяна Немцова

Не только мужчины уходят от нехороших жён. Ещё и женщины убегают от нерадивых мужей. Вот им и суждено встретиться.

Ольга

Хорошие шансы.Но не ищите 20- летнюю, она польститца на ваши деньги, ищите 30- 35, умную, образованную, без детей!!

Сана

Ок

Ольга

Удачи вам.

Колючка-Это Я)))

Самомнение зашкаливает,поднялся и сразу жена стала неугодна,шлюшку купишь ,а верную подругу вряд ли

Сана

А вы с характером.

Колючка-Это Я)))

Да,я с характером

Сана

Читайте больше

Колючка-Это Я)))

Куда уж больше🙂

Сана

Тогда родите ребёнка

Колючка-Это Я)))

двоих вырастила,взрослые мужчины уже

Алёна

Высокие шансы. Главное всё про себя понимать. и иметь адекватный запрос. и тогда будет вам счастье

Марина Митькова

Девушки уже насмотрелись на жизнь своей матери из которой сделали рабыню ,и не хотят такого же

Елена

Когда переберешь десяток и женишься на такой, как была,потому что привычка осталась😆

Фантомас

👍🤣

Любовь Алексеева

Правильно смотри и встретишь. Жена то была наверно не ленивая с ней же добился успеха.

Та
Татьяна

Это всё зависит от него,какую он захочет, только ему надо стать таким,какую он хочет

Ольга

низкие. НА таких охотятся ленивые но красивые чтобы на шее посидеть с комфортом.

Ол
Ольга

Так находка прямо редкая скажу я Вам, можете прямо писать требования к женщине

##
######

Как же он с ленивой женой добился всего? Чего же раньше не расстался? 🤔

Сана

За красоту

##
######

Значит с возростом красота прошла и теперь она не нужна стала?

Сана

А лень продолжалось в месте с эгоизмом

##
######

Ну ищите тогда молодую, красивую, трудолюбивую, а главное без корыстную, чтоб вас любила.

Галина Юлинова

Встретить может, но для девушки это плохой вариант-ненадежный мужчина

Владимир

Шансов то много только это не главное. Главное, суметь её удержать.