Сана

Вопрос девушкам! Если мужчина в 40-ок лет добился успеха в жизни, почти из ничего. И расстался с ленивой женой, и от всех вредных привычек. Каковы шансы начать встретить хозяйственную, женственную, красивую девушку?

Ответы · страница 3
Леди Мила

ой.. без жены ничего бы не достиг..

Сана

Так уже 40, ждать когда 45 будет

**
***

я не говорю ждите, пожалуйста действуйте, просто как дальше будут развиваться события покажет время

Ин
Инга.

Красивую обязательное условие?

Сана

Всё верно, условия за условия. Уважаю все по честному

Ин
Инга.

Можно. И ещё как можно . И нужно. Обязательно)

Ин
Инга.

Фото было давно. )) С тех пор я четко решила-здесь никаких фото. Хватит) Пантера и Пантера. Извините.)

Сана

А вам не интересен строит отношения?

Ин
Инга.

Если человек умен, то его не остановит и Пантера на аве, чтобы общаться со мной. А строить отношения...)) Вот не готова вам ответить. Извините.

Сана

Нормальный ход, ну если предвидится кокой то озарение и судьба вам скажет, не тормози жми на газ. Напишите, буду рад.

Маруся

все шансы,жизнь продолжается!

Арина Богуславски

От Вас наверное вме зависит.

Арина Богуславски

Хотите Вы сами этого или нет?

Арина Богуславски

Здорово! Счастливая!!! Удачи Вам!👍👍👍

Арина Богуславски

Я поняла, Вам пожелала удачи!

Ирина

Смотря для чего она вам

Сана

Блин я честно, кто-то должен заботиться об о мне, а пока я должен ухаживать за ней пока не по сторел, а потом она

Ирина

написала в личные сообщения

Екатерина

детей оставил жене?

Леонид Шестаков

очень подмоченная репутация...

Александр Ревнивцев

А ДЕТЕЙ НЕ ЖАЛКО ?

Александр Ревнивцев

ТОГДА КАК ЕЕ ТЕРПЕЛ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ? И ДЕТИ ВИДЕЛИ СКАНДАЛЫ - ИЛИ НЕТ ?

Сана

Скандалы закатывала она, я пытался всё время игнорировать

Александр Ревнивцев

Я ТОЖЕ ПРЯТАЛСЯ В ТУАЛЕТЕ ЧТОБЫ НЕ ОТВЕЧАТЬ

Александр Ревнивцев

И СТАРАЛСЯ ПРИ ДЕТЯХ НЕ СПОРИТЬ С НЕЙ

Ольга

Шансы велики.

Ольга

Не могу. Муж не разрешает🙂

Лариса

Хахахахааааа

Ангел L

100*%☺️

Ангел L

нет...🤷‍♀️☺️

Даль Светлая

0,5 % ))))))

Даль Светлая

потому что теперяшние мадамки очень умеют и знают как себя держать, чтобы взяли за муж!! а вы на свободе совсем не головой мыслите!!!)))) только ез обид

Кы
Кызыма)

Много.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Сана, брат, держись!!! Шансов много, главное не менять шило на мыло.

Кристина.

100%

Сана

Веришь, уже неделю в поисках, а результата ни какого.

Сана

Блин, во круг меня полно девушек, не нравятся мне, не пойму че не так

Кристина.

А вы попробуйте пообщайтесь с кем нибудь, может появятся общие интересы,так начиная с беседы и что нибудь завяжется.

Сана

может ты права, по проще надо относится

Кристина.

Конечно. И побольше юмора. Не нагружайте серьезностью, хотя бы в начале общения. Латовое общение приносит больше удовольствия и откликов нежели занудство и нытье на не удавшуюся жизнь.

Сана

👍🏻✋🏻🤙

А*
Анна ***

)))