Ве
Вероника

Первая волна пандемии: врачи пытаются убедить людей, что ковид существует.
Вторая волна: люди пытаются убедить врачей, что существуют и другие болезни.?!😉🤷‍♀️ 🖼

Ответы
Роман Смирнов

память толпы +- 2 недели ! поэтому нужны потрясения -вспышки .людьми легче управлять когда страшно -но быстро привыкаем

Ве
Вероника

А где благодарю ?

Роман Смирнов

сплю еще , подсознание говорит благодарю

Ве
Вероника

Да уж ..

Леди Мила

да, потом считать мы будем раны... года через два напишут, сколько умерло из за того, что их во время не лечили.

Ве
Вероника

К сожалению..((

Людмила Козина ( Агеева )

Про другие забыли ,и диабет,и онкология ...выживайте сами ..😪

Ве
Вероника

Так и есть ((🤷‍♀️🤦‍♀️

Се
Сергей

В пятницу вакцинировался, самочувствие нормальное....

Ве
Вероника

Замечательно😉😁👍 !

Се
Сергей

🤝

Пётр Сергеевич

Интересно что на третьей волне ?

Ве
Вероника

Надо обязательно дожить, и увидим 😉🤷‍♀️

Пётр Сергеевич

Доживём .

Ве
Вероника

Аминь !!)

Пётр Сергеевич

А куда мы денемся то ?

Федя Кукин

😄👍👍👍 примерно так и есть!!😀

Ве
Вероника

Однозначно ,Федя 👍😉

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Парадокс😁 забавно не так ли?!)))

Ве
Вероника

Да уж..😁🤷‍♀️

Игорь Котелевский

А что будет с третьей волной ?

Игорь Котелевский

Ну бывает ... , но из всего произошедшего надо выбрать хорошее , скажем так даже Кайфовое !!!

Ве
Вероника

Ну вы и скажите до сих пор от этого кайфа, как вы говорите не могу отойти..🤦‍♀️

Игорь Котелевский

Ну Пусть этот букетик , хоть как то отвлечёт Вас !!!
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ве
Вероника

Благодарю, Вас!!))🤗 🖼

Константин Щапов

Хорош про это даже думать

Екатерина

бедные врачи...

Та
Татьяна

Пациент не может грубить,он обращается только за помощью...а вот врачи-это по сути черствые и высокомерные люди...именно они могут нахамить,нагрубить пациенту...С этим я сталкивалась не раз..

Екатерина

Наверное Вы не во всех отделениях были))) Например в психиатрии...или в травматологии...или на скорой не работали))

Та
Татьяна

На скорой..так вообще психи..)))

Екатерина

Нельзя так относиться к врачам....это самая тяжелая профессия и не зря она самая высокооплачиваемая в западных странах и Америке....а в России, врачи бегут...даже в Москве врачей не хватает..уезжают, бросают это "дурное" дело....потому что есть предел человеческих возможностей.....именно это сделало сегодня врачей агрессивными, а бесчестных, случайных в медицине- взяточниками... система "дошла до ручки"...а бескультурье народа добивает остатки когда-то благородного дела...

Та
Татьяна

То же самое можна сказать и за врачей..они врачи!...и нельзя относиться к больным злобно,невежливо...и с западными странами их не сравнить...Вся эта наша медицина превратилась в бизнес...чёрт (((

Владимир Ил

Это точно😌

Анна Гро

Жизненно )))

Олег

😂

Ру
Руслан

😆😂точно

Ру
Руслан

🌹

Ру
Руслан

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ру
Руслан

Пожалуйста 💖

Галина Давыденко

это точно

Александр Чайка

реально

Ве
Вероника

так и есть..🤷‍♀️

Дмитрий Босов

Точно!)))

Не
Нет

👍👍👍

Евгений Антонюк

🤣