**
**очаровашка *** ***

В мужчине ГЛАВНОЕ не стильность... И не ПАРФЮМ от Хуго Босс.... В мужчине главное СТАБИЛЬНОСТЬ... И чтоб признанья - лишь ВСЕРЬЁЗ.... Когда букеты БЕЗ ПРИЧИНЫ... Когда ЗАБОТА в мелочах... ТОГДА останется мужчина и в женских МЫСЛЯХ.... и в МЕЧТАХ....А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ?

Ответы
Евгений Барышников

наверно,лишь бы на этой все сфере отношения крышу не снесло не в ту сторону у женщины,а то покажется мало и гайковёрт достанет,чтоб гайки подтянуть под себя и ответка будет резкой - пошла ты на ..й родная. ) Это факт и не единичный.

Алексей Бердников

Стабильность сейчас как никогда важнее женщинам, даже больше чем сам мужчина, его отношение к ней и любовь. Но где же ее взять эту стабильность в нашем не стабильном мире...

**
**очаровашка *** ***

а я вот пока живу без дворцов и пароходов..и ничего

Алексей Бердников

Ну это вы! Повезло вашему мужу)

**
**очаровашка *** ***

он так не думает 😊

Алексей Бердников

Ну видите как бывает)

**
**очаровашка *** ***

бывает

Nikola Mahkov

так и думаем......................................................................................

Алексей Смирнов

Глупость. Что это за мужчина со стабильностью?

Динара Шертаева

Так и думаю 👍

Наташа Морякова

👍👍👍

Людмила Плитина

Это все мечты

Людмила Плитина

Это все мечты