Юл
Юля

Доброго ранку!Ми з УкраIни.А ви звидки?

Ответы
Граф Д’ Артуа )

А кто сейчас с русским паспортом из Мелитополя !))) Он от куда?🤣

Юл
Юля

я тоже в такой недостране.и все знаю .не от кого то!что будет.8 лет Донбасс извините Раша раком ставила.когда она наблюдала как по вашему их бомбили.?а?че наслаждалась?а в кокое время сейчас ей стукнуло что решила вдруг помочь.как сказал ваш дятел.освободить.а дальше зачем пошел?вор!А вор должен сидеть в тюрьме и отвечать за свои поступки!

Граф Д’ Артуа )

ядерную бомбу сбросит на Киев...а потом мож 🤣

Юл
Юля

идиоты....а это не лечится.что тут смешного?вы адекватный?

Граф Д’ Артуа )

ну Путин не может разве...на Киев сбросить ядерную бомбу?!

Юл
Юля

гавно он проглотит только об этом подумает

Ин
Инга

Сегодня узнала,что тоже в Украине живу..всю жизнь в РФ жила..

Юр
Юрьевна

да и мы родом оттуда

Ин
Инга

Привет землячка!😁

Юр
Юрьевна

а мы с тобой вообще родня

Ин
Инга

Знаю,сестра!

Кс
Ксения

Доброго ранку и мы з Украiни.🤣хоча вже після обіду

Na
Natalia

Așa este. Moldova e Romania. Eu reprezint ambele state. Idea e foarte bună de a face schimb de teritorii. Eu cred ca pentru Ucraina ar fi un beneficiu mare în situația actuală de a controla teritoriul din stânga Nistrului. Acolo, de unde vine pericol și unde se afla unul din cele mai mari depozite de arme și muniții militare a armatei ruse. Ar fi un lend-lease minunat pentru Ucraina în situația actuală.😁

Юл
Юля

это территория Молдавии.Каким образом Украина будет контролировать?Оно контролируется с двух сторон.Молдовой и Украиной.А ленд-лиз оттуда будет открытым военным действием и агрессией на Молдову.Не все так просто.Было бы все проще давно бы обе стороны этим воспользовались.Там охраняют ром миротворцы.Нападение на них будет называться нападение на Россию.Так что ...не факт еще .При том там настолько старье ,что наверное такое же как на видео выдают АК ржавые .только туда дотронься там будет взрыв на 19 Хиросим и землетрясение что почувствуют на 100 км

Na
Natalia

Ну да, возможно. Но это территория Молдовы как бы россияне жопу бы не рвали.😉 То, что рашка контролирует эту территорию еще не значит, что она им принадлежит. Эта територия подобна вашей лугандонии(сарказм).

Юл
Юля

это похуже.а Луганску и Донецку сразу сказали что вы хотите той1 же судьбы как и ПМР?но они 8 лет издевались сами же.что бы потом был аргумент напасть.вот и все.теперь на Молдову типа прищемляют русских...кто и кого?бред сивой кобылы!

Na
Natalia

Да это всем известно.

Андрей

рад вас видеть ! я люблю и уважаю народ украины!

Юл
Юля

дякую)

Бо
Борис

Быз Казакстанга республика турамыс!

Юл
Юля

Когда к вам зашло вот то ОДКБ я переживала за вас.понимала что там происходит

Бо
Борис

Всё нормально. Они не много помогли.

Юл
Юля

народ вышел сначала от повышения цен и соц требования

Бо
Борис

Цены подняли только на Газ. Потом всё отрегулировали. У нас на продукты питания---очень низкие цены.Там....Назарбаевцы хвост подняли. Отрубили ИМ всё.

Юл
Юля

понятно

Ма
Марта

Доброго ранку.☕ І ми з України.🤝

Юл
Юля

🤝Доброго!Як справи?

Ма
Марта

Слава Богу. Все добре.

Александр Чайка

оттуда где много украинцев живет

Юр
Юрьевна

И ВАМ НЕ ХВОРАТЬ.. А МЫ ИЗ РОССИИ

Александр Чайка

я тоже из россии но поселок строил Укр Строй БАМ

Валерий Егов

Доброе утро! На рынок сходила?

Юл
Юля

нет)ураганный ветер)

Валерий Егов

Ого! Но хоть тепло?

... Рус

Новосибирск! Слава Украине!

Юл
Юля

Дякую!Героям слава!)

... Рус

Будь ласка.😉

Юл
Юля

😊

Иван Бондарь

А ми от з далеку-з вінниці

Юл
Юля

Доброго здоров*я!

Иван Бондарь

Чого і вам зичу...!!!

Юл
Юля

дякую)

Иван Бондарь

на взайм..

Эва

Здоровеньки були ))))))

Юл
Юля

Доброго дня))

Эва

Чудового дня ))))))))))))))))

Юл
Юля

👍

Эва

🤝👋

Ма
Маша

Здравствуйте. Россия

Алина

Севастополь Россия

Филиппов Сергей

а мы из России.)))))))))

Лариса

А ми з Австралии.

Юл
Юля

супер и как вы поживаете?

Лариса

Утро. Ещё не подживаю. Только глаза продрала.

Юл
Юля

хорошего дня вам!

Лариса

И вам успехов всяческих.

Николай

с какой ветки ?

Nikola Mahkov

-мы-отсюда!--

Зм
Змей

Запорожье

Юл
Юля

Дякую!Як справи?

Зм
Змей

Сегодня пока без прилётов

Юл
Юля

Слава Богу!Все буде Украина!

Зм
Змей

🌷👍👍👍💙💛

Сергей Луцковский

А это где?

Юл
Юля

Про глобус Украины слышал?)вот там мы!

Сергей Луцковский

Про глобус Украины только в вашем дурдоме можно услышать.

Юл
Юля

да вы без чю

~E
~ Eva Lansca ~

Москва !