Людмила

Мужчины часто влюбляются в женскую внешность , пропуская содержание?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Люда. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете ввиду, не существует – это призрак (Исключение лишь подтверждает правило). Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Выбросьте это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Alisher Gaybullayev

Мужчины, скажу я вам по секрету, не телепаты, и даже не обладают рентгентовским взглядом))) нравится внешность, знакомятся. А вот со временем, разобравшись с внутренностями или, как вы говорите, содержанием, окончательно влюбляются и остаются с ней, или расстаются, так как "содержание" не соответствовало внешнему виду.

Марина

😁

Alisher Gaybullayev

Разве не так? А как иначе? Если этот человек чисто внешне вызывает в тебе отвращение, или пусть даже равнодушие, то несмотря на весь его богатый внутренний мир, тяжело будет себя пересилить

Людмила

согласна

Марина

Хорошо, хорошо, я уже не спорю...

Alisher Gaybullayev

Вооот, хорошо! Что у нас на повестке дня?)))

Во
Волокуша

Женщины достаточно умны чтоб подсовывать нам красивую обертку...а мужчины достаточно глупы чтоб на это покупаться....это и есть взаимный интерес полов....и если бы ситация поменялась не было бы вообще ни института брака ни продолжения рода соответственно!

Людмила

Интересный вариант

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

сперва внешность а потомсодержание и взавиимости содержания дальнейшие действия корректируются ам нахрен содерхание если внешность мешок сала

Людмила

блин

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

с черною икрой

Игорь Шейх

перед вами три разных по красоте чашки с кофе разного качества. в какой чашке. кофе какого качества вы не знаете. вопрос. какую чашку вы выберете?

Sergei

Внешность или содержание могут только нравиться. А вот влюбляются, в основном, в их приятное и гармоничное сочетание.😏

Людмила

разумный ответ , класс

Sergei

👍 🤝

Doc.

Нет. Внешность только привлекает внимание. А влюбляются в совокупность внешности и содержания. (ну я по себе сужу)

Людмила

Так и должно быть

Андрей

каждый себя жалеет!срабатывает инстинкт самосохранения! но каждый по разному!

Папин Друг

А женщины влюбляются в звуки, пыль в глаза, лапшу на ушах... Не важно во, что мы влюбляемся, важно, кого мы любим...)

Людмила

классный ответ , спасибо

Скорпион Иванович

Сначала всё-таки в содержание, именно оно оставляет стойкое впечатление, это потом разглядывают внешность!

Па
Павел

Нет. В один только фантик не влюбишься! Конфетку нужно обязательно попробовать, а уж потом делать выводы)))

Людмила

гурман

Па
Павел

Ага)

Людмила

бывает

Юрий Суровегин

..содержание мы познаём в процессе😍 ♂️ 👩 ♀️ и чем дольше и глубже-тем больше познаём...так?

Людмила

Вам виднее

Юрий Суровегин

....а сама не чувствуешь...один раз и по быстрому и....длительно и не спеша?

Zeger77 Евгений Земков

а ты видела хоть одну женщину которая вышла замуж только потому что он красивый и у него длинные ноги?)

Людмила

И я об этом

Евгений Мотовилов

Я думаю,что влюбляются всегда во внешность. А любят потом содержание,если оно обнаруживается.

Людмила

спасибо за ответ

Александр Ясноокий

Чтобы понять произведение, некоторым достаточно прочесть краткое содержание🎩 🌹 🤝

Людмила

не спорю и еще помогает , если законспектировать

Александр Вяткин

Ну и крокодила какого нибудь тоже как то не хочется,а то попадется.и мучайся потом всю жизнь.

Людмила

Сашаааа

Александр Вяткин

А чё смущает?

Людмила

Женщину крокодилом назвал

Александр Вяткин

Я же образно.

Людмила

все равно

Александр Вяткин

...так сказать фигурально выражаясь.

Людмила

Вот так прочитаешь и подумаешь

Михаил Демонтеров

С начало внешность, но если характер дерьмо, никакие красивые груди не удержат.

Михаил Демонтеров

А вы на фото симпатичная.....

Людмила

Ой

Михаил Демонтеров

А что ?, ой?????

Людмила

стих послала

Михаил Демонтеров

Не пришёл.....

Not An Angel...

Частенько, а потом возвращаются к содержанию...но увы ,это часто уже оч поздно

Людмила

и я об этом же🤝

Людмила

🤗

Тт

именно. Увидят, себе вся разно придумают, поверят, а потом обидятся и в чс)))))

Людмила

И я об этом

Kitton

Вы будете удивлены , но женщины тоже самое делают !😀🙌👍🌷

Kitton

😡😡😡

Людмила

не буду больше

Kitton

👥Якши ..

Kitton

Дружба фройшафт гут !🌷🌷🌷👍👥

Людмила

😉

Юж
Южанка

Редкий мужчина вообще интересуется содержанием. Ему видимость подавай.