Viktor Holodov

Не езжайте быстрей чем летит ваш ангел хранитель, в случае чего он может и не успеть. Соблюдаете это правило ?

Ответы
Илюся Галямова

Хоть сам соблюдаешь правила,но есть ведь еще и придурки, не соблюдающие эти правила.В результате авария.Вот так погиб мой муж Ангел не успел его предупредить.

Viktor Holodov

Соболезную.Наверное ангела надо приглашать сесть в машину, на задние сидение.

Илюся Галямова

Поздно!!!!

Любовь Есепчук

Ну уж нет ! Сама машину не имею , но если еду , куда -нибудь сбольшой скоростью , вспоминаю Ангела Хранителя ! Я ещё нужна своим близким !

Валерий Степанов

Сейчас уже да . А лет двадцать назад 800 км за шесть с половиной часов с шефом в командировку . Куда спешили ?

Viktor Holodov

Действительно куда ?

Ин
Инга.

Чаще мы в догонялки с ним играем. Если на дороге помех нет. Такой он у меня😂😂😂

Дмитрий Звездаков

Я в пути- Иисус впереди, ангел позади , а Божья матерь со мной!

Валентина Нефедова

А где был ангел хранитель, когда он нес меня в тьму-таракань?

Viktor Holodov

Разбирайтесь с ним сами.

Наталия Татарчук

Стараюсь! "Ангел мой,пойдём со мной! Ты-впереди,я-за тобой!"

Галина Лубьян

Когда предстоит что-то важное..ангела пропускаю вперед..

Viktor Holodov

Мудро.

Cheslava Dashkevic

Да ! Я не нарушаю правила .......ну если чуть чуть 5...... 10 км

Viktor Holodov

Это вы к своему ангелу.

Cheslava Dashkevic

Я знаю он где то рядом ! И Вам удачи !

Nadya Rakitina

..я иногда гоню... надо бы почаще вспоминать это правило

Viktor Holodov

👍

Ольга Петрова

Я не ездию страх почему то , поэтому не пошла учиться !

Лев Дувидович Перкис

Банеры на дорогах, начинающиеся словом Водитель!

Ольга Ивкина

Нет. Он всегда успевает вовремя, всегда рядом.

Viktor Holodov

Не понял.Когда человек погибает в авт катастрофе. Планы на жизнь у него могут быть наполеоновские.

Ольга Ивкина

Нет. Человек обычно заранее знает об этом и не строит никаких планов за неделю до гибели.

Viktor Holodov

Вы серьезно !?У меня отец погим в авт катастрофе. Они компанией ехали к родне и планах у них было очень хорошо провести время.

Ольга Ивкина

Я имела в виду наполеоновские долгосрочные планы.

Viktor Holodov

😟

Галина Киселева

Последнее что понравилось - "Титаник" Лолиты

Галина Киселева

И все же где Ваше фото? До сих пор не выбрали, а то отвечаю пустому кружочку.

Viktor Holodov

Давно выбрал.Проблеммы с установкой.

Галина Киселева

Мне будет интересно познакомиться с Вами визуально

Viktor Holodov

Спасибо.

Галина Рябоконь

Ангел мой будь со мной. Ты впереди я за тобой

Viktor Holodov

И у ангелов есть скоростные границы.

Галина Рябоконь

Я же не лечу впереди него

Viktor Holodov

Так и напишите.

Галина Рябоконь

Читай внимательно так и написао

Алексей Малахов

Обязательно. Авто это только из п.А в п.Б.

Татьяна

Он всегда впереди меня...А я- за ним!

Viktor Holodov

Передавайте ему привет.

Татьяна

Обязательно!

Светлана Зеленоболотная

Хороший ссовет...тем ,кто за рулем!

Viktor Holodov

А вы думали !

Светлана Зеленоболотная

Надо плакат на дорогу....Ангел протягивающий руки вслед мчащейся машине...По-моему- будет доходчиво.

Viktor Holodov

Это фраза несколько шире пары водитель- дорога.Некоторые так спешать жить.

Светлана Зеленоболотная

Согласна. Но так наглядней

Одуванчик

Да ...до 120 км в час...не больше 😂

Viktor Holodov

Можно и на 60-ти угробиться.

Лана С

мы ползем медленно медленно))))

Viktor Holodov

Тогда ангел может уснуть.

Лана С

☺️