Zаrа

Вы верите что вселенная принимает все ваши мысли и реализует? )) научно док.

Ответы
Любовь

Написано: «Самое важное для тебя - быть осторожным в мыслях твоих, от них зависит твоя жизнь.» (Пр.4,23) (Совр. пер.) Мысли идут от духа человека. Энергия творит материю. «Дух животворит.» (Ин.6,63) Мысль духовна и она творит. Люди водятся разными духами. «Каковы мысли человека, таков и он.» (Пр.23,7) «Наконец, братия мои, что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте.» (Фил.4,4) Всевышнему Слава! Аминь!

Игорь Косинский

Это происходит непрерывно с учетом мнения Провидения.

Игорь Трофимов

Зачем вселенной ваши дурацкие мысли ?

Артём Шамрай

И верю и знаю - это закон притяжения!

Любомир

надо верить мысли материлизуются

Vicrus

Иллюзия есть данная реальность..))

Павел Жасан

Возможно что то есть в этом.

Фердинанд Франц Иосифовович

меньше смотри РенТВ

Zаrа

)))

Arsen Beisenov

я живу так уже 15 лет

Юл
Юлия

передоз интернета?

Brown Sparrow

нет, конечно

Vadim @@@

Возможно

Даниил ....

убежден

Пётр Васильев

нет

Ма
Максим

Нет

Ол
Ольга

Да