Vi
Vikos

Врачей в бюджетных учреждениях специально обучают тянуть время между приемами?

Ответы
$Царррица$

Думаю что привыкают. На первых порах , в начале карьеры стараются быстрее принять , помочь, а потом на примере и по наущению старших уже тормозят . Но не все такие.

Венера Сулейманова

тебе хихи а мне этот старый пердун так надоел хочу молодого как у ПУГАЧЕВОЙ

Vi
Vikos

Мля...моя врачихв не такая😅😄😆

Венера Сулейманова

мой старый козел от меня энергией заряжаеться а в замен х....моржовый

Vi
Vikos

Ахах ооо отказать заряжать

Иван Петров

Конечно! рецепты и направления вынь да положь,ведь в поликлинике все сплошь экстрасенсы ,ночью только и видят во сне, кто придет на приём

Vi
Vikos

По ДМС значит все сразу экстрасенсы, а по ОМС сиди жди пока чай попью

Brown Sparrow

нет конечно. но они люди, а не роботы и тоже хотят жить своей жизнью, а не чужими проблемами...

Vi
Vikos

На работе хотят жить личной жизнью?

Brown Sparrow

конечно. это ведь не банальная работа, упаковщика, например. тут работа умственная, а умственная работа требует периодического отдыха мозга. не забывайте, какой контингент встречается, нервы должны быть железными, что несовместимо с сердобольной работой по сути...

Vi
Vikos

Упаковщики не хуже врачей!

Brown Sparrow

причем здесь хуже? просто работа упаковщика однообразна и не сложна. и он работает не с людьми.

Vi
Vikos

Вот ему то и нужно отдыхать почаще

Ми
Милая

Ну человек это же не игрушка. Его наверно посмотреть надо или как

Vi
Vikos

Есть время приема, укладывайтесь

Опас Восток

ну как сказала старшая медсестра если план 10 человек то все ...

Опас Восток

сегодня опять ходил в больницу делал узи ...комплимент решает все

Vi
Vikos

И чё нашли?)

Опас Восток

пропал...да блин спортивный врач говорит болен нельзя на бокс а в бальнице всех достал все нормально короче в этом году бокса нет

Vi
Vikos

А что есть?)

Опас Восток

да херня кокаета айкидо помоему ...физкультурное плавание ..кстати плавание она ведет платное ...а я ведь рос без отца я блин лучше знаю что надо айкидо или бокс что бы тебя в городе уважали

Валентина Рязанова

А я думаю у них много писанины , это забирает много времени.

Vi
Vikos

На компьютере печатают уже, тут дело в том что в голове видимо мысли долго формулируют

Владимир Чураков

На нож сук!!! Они, падлы, людей не лечат, а калечат!

Vi
Vikos

Умились уже) о рыцарь голубых кровей😅😄

Владимир Чураков

Ну ты молодца держишь!!! 😁 😁 😁 Клоуны давно на ху- юй уже бы сорвались!😁 😁 😁 Мою уважение моему визави!😁 😁 😁 Может мне ещё какую хуйню тебе написать, чтобы диалог продолжить?😉 🤝

Vi
Vikos

Главное не пИсать)😅😉 Виктория, будем знакомы)

Владимир Чураков

Мля, ты красавец! Ей Богу!😁 😁 😁 Потанцуем-постреляем?😉 😁 😁 😁

Vi
Vikos

В ты тоже баба не дура😅😄😃. Вроде..😎

Юлия По

А знаете, сколько писанины на каждого пациента?

Vi
Vikos

Если ты в коммерческой клинике тебя не задержат на 30 минус, и не будут принимать перед тобой без записи и только справку отдать и прочее

Евгений Гусев

Я об этом и говорю минус 30 и вперед, шутка

Vi
Vikos

Очень чувствуется отношение и сразу видно, что если за тебя бабки не плати, то врачу не интересно

Евгений Гусев

Да не так все и плохо, просто думаю что пора некоторым работодателям оплачивать качественное лечение своих работников, быстро и качественно!

Vi
Vikos

Оплачивают слава богу) но иногда приходится и в бюджет зайти

Владимир Евсеев

нет просто им иногда надо отдыхать

Vi
Vikos

Так запись надо формировать с учётом отдыха

Vi
Vikos

Интервал отдыха ставить время от времени

Владимир Евсеев

как он посчитает нужным он же не пластиковый хирург ему же сегодня не губы накачивать

Vi
Vikos

Какого ты защитник то?

Владимир Евсеев

у нас терапевт еще старой закалки а хирург малый молодой ну люди порядочные конечно не боги но делают что могут

Vi
Vikos

Все делают что могут

Ал
Аленка

Во всех бюджет органах, ещё тупить

Vi
Vikos

Точеон

Ильяс Амиров

А за денежки и без времени можно.

Vi
Vikos

За денежку я бы туда не пришла

Ильяс Амиров

Ну да время тянуть они умеют.

Vi
Vikos

Специалисты

Александр Вяткин

Этому не надо обучаться.

Vi
Vikos

А так не скажешь

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Валентина Маршакова

Вздохнула)

Vi
Vikos

Кто?

Ал
Александр

Конечно

Vi
Vikos

Как предмет называется?

Ал
Александр

Времятянучесть

Vi
Vikos

Сидят ведь пизлят в наглую по телефону по своим личным делам( скоты

Ал
Александр

Не всегда, но бывает

Vi
Vikos

Вот почти всегда (

Ал
Александр

Ну мож

Хиромант

12 минут

Vi
Vikos

27.5

Мэ
Мэрсовод

Твари

Vi
Vikos

Казлы нет слов

М(
Макс (Феникс)

Да.

Vi
Vikos

Казлы

М(
Макс (Феникс)

Вчера вызвал врача в 8 утра, врач появился 19-30, че уж говорить.😊

Vi
Vikos

Уж и лечить нечего или некого)

Ко
Константин

Да