Галина Алекс.

"Большая часть мужчин требует от своих жён достоинств, которых сами они не стоят".(Л. Толстой)*** Так прав классик,или не прав?

Ответы
Михаил Тымчук

Лев Николаевич конечно сказал правильные слова, на то он и гений! Но думаю, он имел ввиду и себя в том числе. Когда я почитал не в одном источнике, как он относился к Софье Андреевне, нарожавшей ему кучу детей, я перестал восхищаться его талантом... Нехорошего человека ничто не оправдывает, даже гениальность...

Соболев Валерий

конечно прав, ведь это именно мужчины придумали понятия "настоящая женщина" и "женщина должна" правда?

Галина Алекс.

Все мы друг другу что нибудь должны.

Соболев Валерий

но вы то наверняка должны меньше, чем мужчины должны вам.

Барон Де Гофмансталь

Возможно. А большинство женщин требует к себе внимания, которое не заслуживают)))

Галина Алекс.

Противодействие. Которое равно действию. Мужчин к женщинам.

Михаил Гагарин

НЕ могу опровергать утверждение классика. Думаю, что он прав

Галина Алекс.

Классики тоже ошибаются. Но не в этом случае.

Михаил Гагарин

А я им верю

Галина Алекс.

Как интересно! Неожиданно от мужчины.

Подрыв Устоев

Мужчины же содержат жён своих, вот и требуют.

Татьяна Морозова

так и получают *на корове седло*...))

Галина Алекс.

Что примечательно,особенно в поношенном виде мужики начинают предъявлять претензии своим не помолодевшим женам.

Татьяна Морозова

вот пусть только попробуют,,,)))))

Леонид Шестаков

а у другой части мужчин стоит...😄

Максим Jw

Судить об этом можно только Бог!

Ур
Уралочка

ещё как прав

Галина Алекс.

Но мужчины ,как всегда не согласны.

Ур
Уралочка

это уже их проблемы

Лариса Вараксина

🤷🏼‍♀️

Nikola Mahkov

-прав!--

Галина Алекс.

Почему?

Nikola Mahkov

-опытный--👍

Ко
Колючка

Прав

Галина Алекс.

Интересно,что выдал такое мужчина.

Ко
Колючка

У Льва был разгульный братец Сергей, живший с цыганкой-живой пример перед глазами