На
Ната

Что бы вы сделали с соседом ,у которого диско до 6 утра,но такое чувство по децибелам, что диско у вас , а вам раненько на работу?))))

Ответы
Юрий Дударев

Можно в 11 часов подняться и сказать что ребят социальное время закончилось и если Вы не прекратите, мне придется вызвать полицию.... Если не прекращается звоните в полицию объясняете ситуацию и товарищи полицейские в течении 7 дней объясняют соседям что так делать нельзя в качестве того что каждый понял что нужно делать накладывается штаф, заводится в базу сосед как алкоголик и тунеядец и начинается проблема у него а не у Вас. Но бывает и такое что Вы сами себе позволяете аналогичное и по этому могут прийти и к Вам ))))

Барон Де Гофмансталь

У меня с этим никогда не было проблем, иду и вежливо, но твердо объясняю, что так нельзя, тут главное терпение - если не понимает, то звоню в дверь непрерывно, сменяя руки, пока не выскочит, можно свет на щитке отрубить, в общем довести его до бешенства а потом вызвать ментов, мол драка, заяву на него написать, мол, избил.

На
Ната

После разговора убедительного затих,надолго ли не знаю

V-Враг Незалёжности - Z

у меня 4 соседа всего,со всеми хорошие отношения.Я сам врубаю музыку ночью и никто не жалуется.
🖼
потому что в своем доме живу)))

На
Ната

Вот в этом весь кайф своего дома)))

Андрей Толстый

напомнить соседу о себе и жажде тишины.
вызвать полицию
заблокировать его дверь (пожпереть, привязать ручку) и выключить рубильник его квартиры

Макс Фариняк

Ничено бы не сделал, ну позвонил бы в психушку и сказал что у меня инопланетяны в квартире иони боятся музыки и указал бы адресс соседа

Андрей Юлитин

Уже два раза вызывал сосед,а я ментам говорю всё нормально просто стены без КОВРОВ, вот типа и звук как в колодце гуляет😖

На
Ната

Я добрая ,я не вызывала))

Иван Иван

поговорить , и объяснить , и сразу понять кто перед вами , и дальше определить как себя вести в отношении его .

Иван Иван

ну если некому его загнать в стойло , тогда терпите , он вам еще не то устроит .

На
Ната

Я там не живу)

Иван Иван

тогда еще проще , грохни его к ебени фени , у нас недавно такого нашли на пустыре , одна нога только и осталась , по которой личность установили . остальное все сгорело , ходил выпрашивал , видно нарвался на кого то .

На
Ната

Я не по этим делам

Иван Иван

с такими так и надо поступать , что бы всякая мразь прежде чем что то натворить думала своей тупой башкой и боялись что с ними могут тоже сделать все что угодно .

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Я полицию б Вызвал после 23:00. Согласно Административного Кодекса Москвы запрещено ночью... Штраф!!!

Valentina

Начинайте петь и танцевать вместе с ним.Эй вы там наверху,сейчас сама я к вам приду...

Ангел L

..приветик Нат.....☺️ ...вот раненько встанешь и тоже включи свою музыку😉 😁

На
Ната

Приветик, обязательно 😉😁

Ка-Валерчик Гузенко

У меня был такой соседик весёлый ! Заплатил два раза штраф , и стал как все ....

Ка-Валерчик Гузенко

Промолчу ! на всякий пжрный !

На
Ната

Договорились)

Ка-Валерчик Гузенко

Лабанакт !

На
Ната

👍

Владимир Базылев

Яйцо под обшивку двери шприцом бы вёлбы через неделю ему будет не до диско

Олег Фролов

ДВЕРЬ БЫ ЗАПЕНИЛ ПУСТЬ ПЛЯШУТ ВСЕ ДНИ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ КВАРТИРЫ

На
Ната

😂👍👍👍

Олег Фролов

ЭТО ХОРОШИЙ ВАРИАНТ ИМ ПРИДЕТСЯ ДВЕРЬ МЕНЯТЬ

На
Ната

Да , точно

Олег Фролов

КАК НГ ПРОШЕЛ? ЕСТЬ ЧТО ВСПОМНИТЬ ?))

На
Ната

Спокойно и тихо)

Олег Фролов

НУ ДА ЭТИ ИМБИЦИЛЫ ТОЧНО НЕ УСЛЫШАТ

Карен Лорис-Руссо

Пошёл бы с ним зажигать)) Диско не каждый же день бывает:)

На
Ната

Там холодно холодно?

Карен Лорис-Руссо

До -54 доходило. А так в основном -37 обычная зима)

На
Ната

Я бы умерла 😂😂😂обычная зима у нас -1, -5

Карен Лорис-Руссо

Ну тогда я закаленный))

На
Ната

Да )))более чем))

Asmadey Richard's

Боюсь что он не выдержит и переедет от меня по дальше!!!

На
Ната

Так это и хорошо)))

Asmadey Richard's

Хорошо когда я на работе, все отдыхают и живут счастливо!!!

На
Ната

А чего так?)

Asmadey Richard's

Если я включу свою аппаратуру 7.2 то у соседей стены рухнут, поэтому в день отъезда часто наблюдаю слёзы счастья на глазах у соседей!!!

На
Ната

😂😂😂😂

**
******

Включил бы свою... На всю... Под свою может и усну😀

На
Ната

Свою не услышала бы

**
******

В наушниках😉

На
Ната

Ну только если

**
******

😊

Ир

Вызвала полицию..это их работа-успокоить дебошира..

Игорь Тишковец

не чего ходитть к такому соседу... спать нужно...

На
Ната

Под его сабвуфер?)))

Станислав

Для начала сделал бы вежливое предупреждение.

На
Ната

Не помогло)

Станислав

Видимо, эти тупые быки понимают только силу.

На
Ната

Да,скорее всего

Павел

присоединился б.и потом долго б не включали