Alex Sher

А вы знаете, что на пляже в Австралии можно купаться только в колготках, это может спасти вам жизнь. Однажды на пляже произошла трагедия: пятилетний мальчик, игравший на мелководье, погиб. Биолог Гуго Флекер, интересовавшийся невидимым убийцей, попросил спасателей оцепить место происшествия сетями и вытянуть на берег всю живность, что есть в этом квадрате. Флекер стал рассматривать улов и обнаружил доселе невиданную им медузу. Она относилась к отряду кубомедуз и была настолько прозрачна, что учёный отыскал её только подсветив ультрафиолетовой лампой. Вот почему ядовитое существо оставалось невидимым для своих жертв. Многие виды медуз ведут скрытный образ жизни и даже при всей своей непрозрачности, на глаза попадаются редко, как медуза-фантом.
Барышням - колготки, это легко и просто, а что делать нам?

Ответы
Андрей Мацнев

С этого всё и начнётся... Сначала мужики в колготках на пляже, потом мужики в чулках вне пляжа... Опидо́рится Австралия...😢

Alex Sher

Так она насквозь прогнила и легла под америку, я знаю лишь одного приличного парня, Данди "крокодила" но он уже почтенный пенсионер

Андрей Мацнев

Хоган?)) Да, хорош))

Юж
Южанка

Как я понимаю - еще в длинных перчатках, и кофточках с длинным рукавом... Или они только за ноги кусаются? И не нырять!😜

Alex Sher

Вот! 🤦‍♂️ все испортила

Валерий Егов

В Японском море есть медузка крестовик. Махонькая и смертельно опасная. Иногда течением к нашим берегам приносит...

Alex Sher

меня однажды атаковала маленькая коралловая у неё хрупкие как стекло щупальца, это было в Тайланде

Валерий Егов

Вот я и не езжу туда.

Alex Sher

теперь никто не ездит туда))) А посмотри как там красиво
🖼

Валерий Егов

Чудесно.

Вр
Временно

:-))) Пижаму ...кальсоны...мужское исподнее белье...и будет Вам счастье....ни одна медузка не подплывет :-)))))

Alex Sher

О сколько незнакомых слов, вы сообщили мне Галина, не будет счастья - незачёт, и даже половина списка, внимание санитаров привлечет, догонят , свяжут, бросят к кракадилам и мартышкам

Вр
Временно

Да ладно....публика рядом стоящая, созерцающая... не позволит....Дама в колготках+Мужчина в панталонах.. море...солнце..... ююю......Ух...развлекуха на весь день..фот нащелкают... :-))))))

Alex Sher

😁

Случайный Гость

Чи ни проблема. Обливаешься клеем "Секунда" и купаешься неделю-другую, пока с кожей не слезет😁

Alex Sher

Это не ты внук капо из Заксенхаузена?

Случайный Гость

🦧 Море копал... Весь белый свет заселял... Иисуса рожал... Мог конечно и там отметиться (Древний Укр😁)

Забава

Как же хорошо в этой Австралии! Ядовитые пауки, змеи, медузы! И их нельзя убивать!

Alex Sher

да, и еще крокодилы

Забава

Не жизнь, а именины сердца

Ад
Адель

Не знала. Но как поеду туда, обязательно воспользуюсь Вашим советом🤣

Alex Sher

Кофий

Ад
Адель

Кофий на втором ответе. Но все равно, спасибо. А вы не будете? Одну, чашку прислали

Alex Sher

Нет, спасибо))) я в пути на работу

Ад
Адель

Ну ладно. Хорошего вам дня.

Alex Sher

Спасибо, вам тоже успехов и благополучия

Вера Сергеевна-V

))) Взаимствовать колготки прозрачные у жен !Добрый день ,Алекс!

Вера Сергеевна-V

Да ...с этим не пошутишь ,иль нет ?! )А если в "масть" ,то плавать на пару здорово !

Alex Sher

Уже как традиция сложилась))

Вера Сергеевна-V

Подтверждаю ! Не представляли как мы пустились бы на отдых друг без друга ! Смешно ! ? Но так тоже сложилось ! Сбегаю ,пошёл сериал "Женский доктор "-зверинец жадности одного и подлинной правды (есть же она на белом свете !)

Alex Sher

Хорошего вечера вам, Вера Сергеевна

Вера Сергеевна-V

Спасибоооо ! И ВАМ !

Tp
Tpикcтep

А нам нефиг в воду лезть ! На то есть женщины в колготках 🤣

Tp
Tpикcтep

О даа )) ...обычно мы или философствуем или любя посылаем друг друга далеко далеко 🤣

Alex Sher

🖼

Елена

Охх ххх... Какая стихия. Аж дух захватывает...

Alex Sher

Представила, как это ревет?

Елена

Страшно. За человека.

Сестрица Алёнушка

И вам тоже колготки. Ведь речь идет о жизни). Не правда ли?)

Alex Sher

Да))

Alex Sher

И чо ты ржешь?😎🍍👻

Сестрица Алёнушка

Я радуюсь, а ржут кони). Представила тебя в колготках на пляже. Но ради спасения жизни....

Alex Sher

Ой ей, кони ржут, да барышни иногда так ржут, если анекдот смешной, с койки падают

Сестрица Алёнушка

Ну я не из тех барышень, если ты ещё не успел заметить)

Alisa Warshavsky

При таком разнообразии, посещать бассейны! Безопаснее...

Лю
Людмила

Мужчины народ умный, они найдут выход. если захотят

Alex Sher

Точно, не буду даже париться

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мужчинам тоже плавать в колготках (мужских).

Alex Sher

🤭

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я давно видела, продавались мужские.😌

Alex Sher

Леопардовые?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Плотные, телесного цвета. Леопардовые были бы интереснее.

~ Мне Тебя Обещали ~

Это сколько же Дэн должно быть у колготок🤔?

Alex Sher

а у тебя их скока?

~ Мне Тебя Обещали ~

Разные имеются. В том числе и от медуз ( как только что выяснилось)

Юлия Ерошина

Радоваться, что у нас не пляжи Австралии).

Alex Sher

От таких пляжей я бы не отказался, а гадов оставить им

Юлия Ерошина

Я не сомневаюсь что как от комаров и клещей зачищают места отдыха так и у них найдется способ избавить пляж от такой опасности. Так что есть все шансы насладиться и без колготок

Ali Na W

Водолазный костюм с аквалангами

Alex Sher

Это хуже чем батискаф

Ali Na W

Но не такой статичный

Alex Sher

Акул приманивает

Ali Na W

Запахом?

Alex Sher

Похожестью на тюленя

Ali Na W

Ааа... Формами!

Alex Sher

Апетитными

Св
Светлана

а кто вам их надеть запрещает?

Alex Sher

Религия и образ жизни

Galina Kosstenko

А Вам купаться в Волге! 🙂

Надежда Тихонова

Интересно.Чуден мир.👍☕

Ев
Ева

Надо же, спасибо за инфу

Alex Sher

Угу

Ев
Ева

🖼

Alex Sher

Как мило))) и вам тоже доброе утречко

Ев
Ева

☺️

Alex Sher

🖼

Ев
Ева

Благодарю!