Alex Sher

1. На самом деле, Ковид это чудо чудесное, не затрагивающее детей.
2. Ковид создан искусственно суперспецами в благих целях. Но вкупе с естественным отбором, не без этого.
3. Ковид, попадая в организм, распадается на 2 компоненты: 1 - это днк вируса, стремящаяся интегрироваться в днк человека, 2 - это шиповидная оболочка вируса, которая препятствует отторжению организмом человека этой интеграции, поэтому и кровь густеет.
4. Днк вируса интегрируется с днк человека по определенной схеме: через вилочковую железу. У детей тимус развит, поэтому ковид беспрепятственно и безболезненно сливается с человеком. И совершает апгрейд организма!!!!
У взрослых тимус не функционирует, а у стариков вообще убит: поэтому ковид лишившись возможности сливаться с днк, превращается в обычный вирус. Вкупе с шиповидной оболочкой, которая блокирует иммунитет - получаем очень тяжелое заболевание.
5. Ковид - это Перезагрузка человеческой цивилизации!!! Апгрейд!!!
Но с уменьшением численности...

Ответы
Ир
Ирина

Дети тоже болеют ковидом.И даже умирают.И ничего хорошего в этом нет.

Nikola Mahkov

-кошмар!--