Жизнь Прекрасна

Сколько лет продлится война на Донбассе? и чем ещё Украине придется платить США?

Ответы
Станислав Щеглов

До тех пор пока правители США не осознают то факт: что им не удалось втянуть Россию в конфликт с непредсказуемыми последствиями. А чем и как платить это уж их заботы. Мы то здесь с какого боку.

Жизнь Прекрасна

наши деньги идут на эту борьбу, а лучше бы на нас с вами

Станислав Щеглов

Милый мой мы живём не в безвоздушном пространстве и вынуждены отвечать на вызовы.

Алекс ****

не стратег, а ничем они платить не будут, уже отказали , в наглости счастье, а что там с ними сделают, так это пока непонятно, но то, что в европу не возьмут это уже сто пудов

Жизнь Прекрасна

двояко все. мне кажется, что Россия снова даст кредит на льготных условиях на 10 лет и более, чтобы восстановить экономику

Алекс ****

я бы не дала, но россия даст, я давно не живу в россии отсюда менталитет не тот

Дмитрий Алексеевич

Уже платят. В январе Потрошенок подписал договоры о передаче американцам в аренду земель Донбасса для добычи сланцевого газа.

Жизнь Прекрасна

как-то непонятно, а людей в расход?

Дмитрий Алексеевич

Про них в договоре ничего нет

Галина Шевченко

это такая трагедия и трудно ответить на вопрос когда такие государства принимают участие

Галина Шевченко

так что лишь можно проявлять сочуствие

Эдуард ***

Война будет долгая. А закончится развалом Украины и всеобщим обнищанием населения.

Жизнь Прекрасна

наверное, РФ не допустит этого сценария

Эдуард ***

А как? Ввяжемся в войну? Пусть лучше варятся в своем котле, пока не дойдут до ума.

Жизнь Прекрасна

будет субсидировать

Павел

это на долго.хохлам,что плохо.их кормят,поят.одних пиндосы,других путя.халява

Павел

говорил.но у него маразм старческий)))))))))))

Жизнь Прекрасна

у кого маразм? у ВВ? да что ты? он любого обыграет...

Павел

пока он проиграл чеченцам будучи директором фсб,сейчас проигрывает миру.единствое что ему удается хорошо.электорат дурить и обдирать его как липку)))))))))))))))

Жизнь Прекрасна

да с экономикой у нас плохо...

Павел

особенно у его бывшей жинки.мегафон,курорты горного алтая и алтая.может еще чего.но это точно.)))))))))когда боря уходил он, долг на каждого россиянина миру ,оставлял 100 баксов.сейчас на каждого тысячи полторы.))))))

Дима Плахтий

До тех пор, пока РФ не выведет свои войска и вооружение с территории Украины.

Э М И Л Ь

Пол года - это первый ответ!
Натурой, ибо более ничего нет - это второй ответ!

Се
Сергей

Война идет столько пока она выгодна Украина просто разориться

Зульфия Имамова

да весны 2016 года там все наладится... Украина в кабале у США

Жизнь Прекрасна

Дай-то , Бог!

Павел Сорокин

Посмотрим за близкой уже мясорубкой - будет видно.

Сергей Лю-Золин

Этого никто не знает, это коммерческая тайна

Олег Романов

А расходы России не интересуют?

Жизнь Прекрасна

на себе уже знаем

Александр Грушецкий

это не сайт пророков увы.

Ва
Валера

а что на Донбасе война ????

Владимир Овчинников

уж точно не гривнами

Жизнь Прекрасна

правда

Кошка На Раскаленной Крыше.

Территорией.

Ак
Акела

долго...

Жизнь Прекрасна

согласна

тт
татаева татаева

скоро