Кр
Красавчик

Почему на школьных измерительных линейках есть две измерительных шкалы, в см. и дюймах? В россии что-то измеряется, строится в дюймах? Ах, да, я забыл, что в великой россии даже это закупается у иноземцев.

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

У меня на линейках нет дюймов .

Кр
Красавчик

А у меня есть. И на иноземном языке написан материал из чего сделана и страна которая слелала

~E
~ Eva Lansca ~

Это и есть торговля между странами.

Кр
Красавчик

Мм. Значит у них линейки из россии в школах? Они свои дюймы мериют сантиметрами. Во как.

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Они что-то покупают у нас , а мы что-то у них

Кр
Красавчик

Аа. Получается в рф линейки не делают и прочие школьные принадлежности. Их закупают у иноземцев?

~E
~ Eva Lansca ~

Что-то производят , что-то закупают!

Кр
Красавчик

Ага.