Светлана Королькова

Задавая вопрос о Москвичах я была уверенна, что только Москвичи такие злые и злобно отвечают на вопросы,но мой эксперимент показал, что регионы то позлее будут) Всё-таки зависть еще никто не отменял?

Ответы
Дмитрий Кузнецов

Вообще то,москвич и в армии,главный педик,....Ты знаешь,в Москва ы не жил 50 лет,ко мне относятся как кто приехал,но когда я показываю свой паспорт,я родился в Москве,потом о 5 покалениях,.....Помнишь ,когда Шарапова в хлебовозку,второй дом от угла..я там жил...

Светлана Королькова

сейчас армия уже не та, все изменилось

Дмитрий Кузнецов

отношения к этому быдлу так и осталось...

Светлана Королькова

под быдлом Вы кого имеете ввиду, Москвича?

Дмитрий Кузнецов

Москвичей практически не осталось,во и нас выселили,в городе живёт только быдло медийное,знаете сколько они предлагают за квартиру моей бабушки????

Злобный Эльф

И снова здравствуйте! Регионы злятся от того, что думают, будто у нас тут манна небесная и всё на халяву достаётся, и мы тут не платим ни за что. И как таковой москвичей коренных полторы бабушки осталось, остальные, понаехавшие и понаостававшиеся.

Светлана Королькова

Самое главное, что я поняла, что Москвичи по сравнению с региональными жителями не такие уж и злые)))) Я сейчас не беру в расчет понаехавших или не понаехавших.....

Злобный Эльф

Мадам, я беру тех кто приехал сюда, по лимиту, в 70-х-80-х, Москвичей было больше, люди смотрели на Москвичей и их уклад жизни, ассимилировались, сейчас же этого нет. Как-то так.

Nikolai Garskov

А Вы злоискательница что ли, откуда любопытство именно такого рода, привяханного к местности? Оно изначально бессмыссленно и никому не требуется!)))

Владимир Ретиш

Я злой из за нашей непризнанности....Но грубить не хочу.....Хамство возвращается и наносит ответный удар.....

Юрий Никулин

так москвичи своим хамским поведением и провоцируют эту ненависть а не зависть

Светлана Королькова

зависть можно спровоцировать?

Юрий Никулин

завидовать можно хорошему человеку,который ведет себя нормально,а хамло приехавший из Москвы никак зависть вызвать не может

Светлана Королькова

завидовать хорошему человеку? вот это что-то новенькое))))))))

Любовь

Злые всегда в первую очередь видят зло.🤪

Светлана Королькова

Ваша философия не удалась)

Любовь

Это не философия. Это --закон ЖИЗНИ !

Светлана Королькова

какой закон? ) Вы сочиняете законы?)

Zero Vector

Прям докторскую можно писать!...)))

Иг
Игорь

Да не зависть это. Стереотипы.

Светлана Королькова

возможно

Иг
Игорь

Москва в основном и состоит из представителей регионов.

Светлая

👍👻

Зигмунд Фрейд

МОСКАЛЯКУ НА ГИЛЯКУ!😄

Мария Я

К чему зависть то)

Светлана Королькова

Вы только подтвердили ответ на мой вопрос.

Владимир Свиридов

А куда побежите когда у народа терпение кончится? За бугром всех не примут

Светлана Королькова

не все такие злыдни как Вы. То что Вы Злыдня-обиженная на жизнь и ищущая везде виноватых это только Ваша проблема. И Вам с этим жить.

Владимир Свиридов

Тогда ответьте почему на предприятие работающее приносящее прибыль приходят москвичи максимум 2 года банкрот распродажа имущества как так получается что? И как народу на это реагировать а то все белые и пушистые нет за дела надо отвечать

Светлана Королькова

Не собираюсь я с Вами обсуждать какие-то Ваши истории, мне это не интересно.