Ру
Русский

Вот, мне интересно стало: кто-нибудь знает, зачем построили большой адронный коллайдер? Зачем учёные ловят какую-то там частицу..? Что хотят доказать..?

Ответы · страница 2
Sizova Julia

Бабло моют кому он нах нужен

Ру
Русский

Думаю нет. Смысл тогда было в него вкладывать несколько миллиардов евро..? Чего там отмоешь?

Sizova Julia

Ну так на время стрпительства сколько рабочих мест!:)) и сколькл народа теперь его обслуживант

Надежда Авдоньева

им просто заняться не чем

Ру
Русский

Ну... и это тоже... есть много более существенных проблем...

Жаннета Захаревич

Не знаю

Анюта

Будут еще новости, пишите, очень интересно

Ботагоз Кудайбергенова

?????

Ру
Русский

Что-нибудь про Большой взрыв слышали?

Ботагоз Кудайбергенова

Ученные просто развивают тему, и работают, нужно же им чем то занятся на работе и зарабатывать деньги

Ру
Русский

Всё гораздо тревожнее. Они хотят доказать, что Бога нет..!

Ру
Русский

Только они об этом не знают...

Ру
Русский

Понимаю вас... А что в данный момент может волновать такую молодую и красивую женщину, как вы..?