Татьяна

Мне вспомнилась школа.
Физматовский класс выпускной.
Записка под партой,
С признаньем в любви на французском.
И ниже приписка,
Чтоб было понятно, на русском:
"А ты лучше всех,
Я всё время любуюсь тобой. "
И ландышей милый букетик.
И я потеряла покой..?

Ответы
Ев
Евгения

😊..мне тоже есть что вспомнить😊...
Мальчишки влюблялись ..а я этим бессовестно пользовалась🤦‍♀️..а один мне нравился( ну он тоже был влюблен)...перед ним спесь эта сходила...но мои родители не разрешали мне с ним гулять...хулиганом главным был ...так замуж и вышла ...а он свои чувства сохранил до сих пор...если звонит всегда об этом говорит...вот такая печалька

Евгений Шевченко

🤔 бдю.... зато если мальчонка выдюжит.. как повезёт

Татьяна

Кому повезёт?

Евгений Шевченко

У тебя много поклонников.. кого выберет Царевна Будур

Татьяна

У меня? Откуда?

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ удалась девчонка

Любовь Волкова

Замечательно, особенно в эти майские дни. Помню все: и последний звонок, и первые цветы, подаренные мальчиком(это была черемуха), мечты, надежды на будущее... Пусть прошло более 50 лет, но порой закроешь глаза и.. тебе снова 17, у тебя все впереди: и студенческие годы, и любовь, и дети, и радости, и разочарования...

Татьяна

И это прекрасно...

Любовь Волкова

Конечно, спасибо Вам, Татьяна, за стихи🌹🌹🌹

Татьяна

🌷🌷🌷

Ми
Мила

Школьные объяснения,записки.Одноклассник провожал ,как-то случайно получилось, и хотел поцеловать...убежала...и казалось,что все об этом знают...в школу было пойти страшно...переживала

Татьяна

Точно точно

-Я Мойша, -Не Еврей.

Книги сняв со старых полок,
Пыль стряхнув слегка,
Открывает нам филолог
Тайны языка.
Есть заслуга в том большая:
Каждый день и час,
Он живёт, преумножая
Важных слов запас

Alex Sher

Я в школе советской, очень долго учился, сидел по два года в одном классе не раз. В десятом уже по утрам бритвой брился, Училка английского, не отводила бесстыжих глаз...

Татьяна

О, как!

Любовь Мацарская

Как хорошо и мило ваши стихи ложатся на душу!Вспомнила свой выпускной и тайные записки,с признанием в любви,очень трогательно...Спасибо Танечка!🌹🌹🌹🌹🌹

Татьяна

Спасибо огромное

Любовь Мацарская

Это вам спасибо!🤝

Сергей Владимирович

А мою соседку по парте - Джульетту Айвазян, в 8-м классе украли замуж. Среди учебной недели, не дождавшись окончания четверти! !!!

Татьяна

Интересно

Татьяна

Бедная девочка

Сергей Владимирович

О нет! Пятеро детей, любимый муж. Иначе просто было никак.

Татьяна

Может и так

Yury Panteleev

А после :пеленки, кастрюли, супружеский долг раз в неделю. Зачем согласилась принять тот букет....

Татьяна

Приняла, но не тот

Владимир Инкогнито

"Раскинулся синус по модулю 5, Вдали интегралы стояли..... Студент не сумел производную взять..."

Татьяна

Раскинулось поле по модулю пять

Георгий Крымский

Ты сегодня мне принёс ,
Ни букет из пышных роз,
Ни тюльпаны и не лилии ,
......
Ландыши , ландыши ..

Татьяна

Да

Сергей

Чудное стихотворение, трогательное такое... Завидую Вам. Мне в школе так не везло...😊

Сергей

Вам свезло, а наши школа скучная была, мне было тоскливо учиться, в универ меня тоже не взяли, пришлось идти в политех. Но и там у нас группа была недружная, все сами по себе...

Татьяна

а мы до сих пор дружим и встречаемся через 5 лет. В этом году встреча

Сергей

А мы - нет... Я только в аспирантуре нашёл друзей своих... И то Слава Богу! Зато качественных...

Татьяна

И это здорово

Сергей

🤗

Z*
Z*Ирина

кто то вспоминает только один день.. а кто то беззаботное время..

Злобный Эльф

Красиво. Воспоминания, прекрасны, но иногда больно очень

Не
Незнакомка

Вот так и держать друг мой.

Злобный Эльф

Стараюсь

Татьяна

Андрей?

Татьяна

Ясно

Гога Ванин

Потом нашла? Или он так где то и валяется?

Евгений

Таня еще на год молодела😎👍🦋🌞🌷🌷🌷

Татьяна

Ага. Приближаюсь к детсадовскому возрасту

Евгений

Как то так Таня😎🦋🌞🌷🌷🌷

Татьяна

Я умею прикольнуться над собой

Евгений

как это

Татьяна

Иронизирую

Евгений

понятно

Z Сергей Балхошин V

ничего не понял. но про любовь)))))))))))

Татьяна

Про неё конечно

Эл
Эльвира

Стихи о реальности или о мечтах?

Татьяна

Честно. Так было

Эл
Эльвира

Прикольно

Бабайкин Юрий

Хорошо хоть не на латыни🤣

Татьяна

Я бы прочитала

Бабайкин Юрий

😳Знаете латынь?

Татьяна

Нет

Насима Костикова

Как романтично!!! 👏🙂

Татьяна

Это выпускники надарили на последний звонок

Дядя Миша

Я понял. Хорошая традиция.

Татьяна

Не очень. Скоро всю эту красоту придётся выбросить

Дядя Миша

Главное начальный эффект. Конечно же придётся, но это уже закон жизни ... ни чего вечного нет.

Татьяна

Увы!

Николай

у кого яхты и джеты...