Та
Тамара

Девушки,женщины,дай бог вам найти такого человека,с которым вы доживете до старости и в радости.

Ответы
Людмила Ваулина

Простите это не ко мне, Я прожила в любви и счастье почти 50 лет, но моё счастье ушло в мир иной, и другого не будет никогда.

Та
Тамара

Также и у меня ,это другим напутствие.

Ильшат Валиуллин

Не приведи господь, доживать свой век со старым, вонючим старикашкой, или со старой, зловредной старухой-женой!

Сергей Евдокимов

Не приведи, Сущее, вам дожить до такого, "девушки" и "женщины"...!!!😎

Галина Мазяркина

Спасибо!!! Взаимно!!!💞 💐 💐 💐

Юрий Сотник

Это Вы прощаетесь со всеми?

Та
Тамара

Нет я еще живу и пусть другие поживут.

Ол
Ольга

Ваши слова да Б-гу в ухо...

Murad Murad

От чего такая грусть?

Та
Тамара

Свою теорему жизни я не расскажу.

Murad Murad

Какая теория? Пора пратиковать... .

Валентина Гончаренко

Благодарю… И Вам

Леди Мила

👍 🙋‍♀️

Акулина

👍 😊

Алексей Голофаст

Дай бог!

Людмила Бушуева

Спасибо