Алёна Клочкова

А как вы решаете проблему,если придирчивые в еде члены семьи едят разное?Один хочет то,отчего другой плюётся.

Ответы
Дмитрий Мананников

Я сказал так, не попробовав не узнаешь, свое мнение нужно иметь, а не других слушать и тем более фукать на еду, которую употребляешь. За столом не балуйся и шути с едой, а то она над тобой пошутит. Как? Она может обратно попроситься и возникнет рвота, хочешь? Вроде дошло, до детей. Не нравиться, варите сами, а пока ешьте что дают, уважайте родителей, мама старалось.

Алёна Клочкова

Вот только как сказать это годовичку....Папа у нас сам готовит.

Дмитрий Мананников

Тем более папа. Да так и сказать, маленький не значить глупый. Я к своим как взрослым отношусь и общаюсь, а не утю путю. Правда по первости тЁща в шоке была, но прошло

Он

У меня сестра очень легхко выходила из такого положения.Близнецы её дети из принципа ели разное.Утром завтрак,-дети на завтрак каша.Один,- ура каша.Второй,-что угодно только не каша.Кроме каши только суп,и все. Один ел кашу,второй или ел суп,или пил чай с булкой и все.С методами сестры согласен.

Маша Ерёмина

Готовлю отдельные блюда. У меня ещё сложнее задача была: дети (при разных вкусах) ещё страдали пищевой аллергией... И это - в советское время, при малом разнообразии продуктов в продаже...

Леонид Шестаков

вывожу по-одинчке в лес и кормлю на привалах тем, что потом становится любимым... лакомством... потом выясняется, что это для всех одно и то же...

Е)
Екатерина ))

В моей семье все всё едят. Единственное, в пост я готовлю для тех, кто постится постную пищу, а для тех, кто нет - не постную. Вот и все

Анна

Каждый день чье то любимое блюдо,остальные вежливо едят. Такие рецепты,которые кто то не переносит совсем исключены из меню.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Привередничать разрешено только маленьким детям. Остальным по принципу: если кто-то что-то не ест, готовим то, что едят все.

Ти
Тина

ВСЁ КАК ТО САМО СОБОЙ ПОЛУЧАЕТСЯ,ГОТОВЛЮ КТО ЧТО ЛЮБИТ И НИКАКИХ ПРОБЛЕМ,ПРОБЛЕМЫ,Я ТАК СЧИТАЮ,МЫ В СВОЕЙ ГОЛОВЕ СОЗДАЁМ

Елена Дробчак

тот кто плюётся останется голодный...🤨у меня нет ни желания ...ни сил на обслуживание подобных капризов

Ильяс Мамаев

Плеваться вообще некультурное и тем более в еду это грех, а про питание разное так наверное что то не подходит

Владимир Герасимович

Мы дети 90-ых и таких проблем в семье не было, если кто что то не ест то он просто ни чего ни ест, все очень просто

Владимир Чураков

Да, никак! Заебли меня козлиные вопросы! Вот как! Козлов капустой кормлю, остальных - мясом! В чём проблема!? )))

Енот Барсуков

пусть каждый готовит сам себе либо готовить что нравится обоим, не может же быт чтобы вкусы не пересекались

Валерий Киселев

Ну, плеваться, конечно, не стоит. Лучше принимать пищу в разное время. А вместе баловаться деликатесами.

Телефонист Вася.а

Здесь,я жёсткий консерватор.Не нравится иди и возьми( приготовь),что нибудь другое.Или чеши в ресторан.

Максим Исаев

Пусть каждый сам себе готовит..а так жрать всем что приготовили..или идут в ресторан..там все по заказу.

Елена

Есть выражение, мне один доктор сказал: " Еще ни одна собака не умерла от голода возле полной тарелки"...

Бока. Headhunter

В армии стал всё жрать, там много не давали. На ужин ложки три картошки пюре и кусочек рыбы небольшой.

Бока. Headhunter

Солдаты голодные лазили ночью по огородам, воровали

Владимир

выставил бы из-за стола кто плюётся. И пока не извинится - еды не получит. Пусть сам себя обслуживает.

Ок
Окей

В детстве папа готовил детям ,мама себе и немного папе.вкусы детей и папы совмещались почти во всем