Ве
Вероника

Батюшка спрашивает у прихожанина:
– Молишься ли перед едой, сын мой?
– Нет, батюшка. У меня жена хорошо готовит.😉

Ответы
Qqqq Qqqqq

всегда терзал зловредный вопрос, с каких пор поп к бате приравниваться стал?

Ве
Вероника

Все таки ведь батюшка Такой статус много веков..О бате здесь ни слова..Так что мимо..))

Qqqq Qqqqq

да не более 150 лет, как приписали себе посредничество, не подтвержденное Самим

Ве
Вероника

Не будем спорить .. Каждый пусть останется при своем мнении Это правила хорошего тона.

Сергей Мокин

Улыбнуло!! Дай Бог всем мужчинам ,чтоб жены так готовили!

Людмила Ваулина

Доброго тебе утра дорогая!☕

Ве
Вероника

Доброе утро.. Хорошего настроения! ☺️ 🖼

Людмила Ваулина

Спасибо!

Роман Агаев

Справедливо. Кто ж устоит...

Ме
Мечтатель...

👍😊😊😊

Ме
Мечтатель...

Буду к этому стремиться...🍷🍕😊🍕🍷

Ве
Вероника

Замечательно!☺️ 🖼

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😂😂😂👍

Na
Namik

😄 👍

Константин Кривцов

Отлично

Ве
Вероника

Отлично, это что?)))😉

Константин Кривцов

Слова прихожанина

Ве
Вероника

Я хочу расшифровку, как понял..?))

Константин Кривцов

То есть он не боиться отравиться варевом жены..поэтому не молиться с просьбой простить его грехи

Ве
Вероника

Батюшка имел ввиду, что мол молишься перед едой, как положено у верующих.. А тот понял по своему.. и так утвердительно ответил. Вот и думай ,что и как правильно ответить.?. Понять можно двояко. Но ответы людей убивают.. Некоторые кричат, моя жена еще лучше готовит- ЧУДАКИ )))А некоторые утверждают, что они самые лучшие повара.))). Сколько людей столько мыслей,. мнений. Вот что значат мозги, некоторым вообще не понятно к чему это написано?Это еще не значит сесть за комп, и выйти в инет, если мозгов НЕТ!

Нина Бродовская

Ха-ха-ха

Юрий Ерилов

Класс!

Arkadii Gurevich

👍

Рустем

😀

W*
Wertyas *******

Точно

Ирина

😁

Ikram

😂