Ольга

Иногда так трудно забыть мужчину, который подарил тебе " сказку", даже если она оказалась с плохим концом? Видимо, такие "сказки" бывают в жизни каждой женщины. Только, вот, кому- то попадаются " сказочники", а кому- то волшебники и их сказки имеют счастливый финал...

Ответы · страница 2
Олег Логинчук

К сожалению сказочников больше и Вам девочки в основном приходится мечтать...

Ольга

А вы себя к кому относите?

Олег Логинчук

Я сказки не рассказываю, но и волшебником не стал...

Олег Логинчук

Ко мне девочки сами приходят, потому как у меня всегда поляна накрыта, хорошо, у них спрошу, каким они меня считают, потом скажу...

Олег Логинчук

Оля я спросил у них сейчас по телефону, они сказали настоящим, только что-то сам не понял ответы всех пятерых...

Марат Ибатулин

С возрастом всё обостряется...переноситься тяжело...Универсального ключа нет.

Rahimjon Aliev

...один герой из фильма говаривал, мы рождены, чтобы сказку сделать былью...

Rahimjon Aliev

...мужчина, конечно был кавказец, но он не мог перепутать "б" с "п..."

Светлая

Ох уж эти сказочники ... С разными концами ... 🤦‍♀️🙃👻😂😂😂

Света Life

Это точно ! Вся беда в том. что сказочников много больше, чем волшебников

Ольга

Ну кому то ж повезло, почему ж не мне???

Света Life

Ну тут уже . как судьба распорядится

Ольга

Свою судьбу нужно делать самой, а не ждать " манны небесной".

Света Life

Оленька. вперед ! Удачи Вам !!!☺️🌹

Игорь Менари

Можно же сказки с плохим концом воспринимать как полезное приключение.

Ольга

Это верно. Поэтому кроме общения, увы, больше ничего нет

Игорь Менари

Это уже что-то. Думаю круг общения Вам надо сохранять, а лучше расширять. Когда-то это может сработать.

Ольга

Хочется не общаться, а иметь рядом любимого челоека

Игорь Менари

Без труда, не выловишь и рыбку из пруда, а терпение и труд, всё перетрут. Я свою половинку нашел, когда мне было 58.

Ольга

Ничего себе!! Молодец. Я ищу уже давно, пока только опыт, не более...

Александр Савич

Сказка от мужчины с "плохим концом" - это уже сущее наказание!...😩🤣

Джордж Какошим

все мои женщини слушали маи скаски им нравилось но и скаски конец !

Вера Сергеевна

Тонко замечено ....Но счастливый финал сам по себе не приходит ....

Ольга

А что для этого надо делать?

Вера Сергеевна

Каждая женщина поступает по своему велению ума и сердца .

Фарит Рашитович

стали они жить поживать и врагов наживать🥂🤦‍♂️😂

Иг
Игорь

Волшебная палочка не главное. Главное как работает волшебник

Летучий Голландец

ПЛОХОЙ КОНЕЦ......... ОН И В АФРИКЕ ПЛОХОЙ КОНЕЦ😜

Сергей..

Это как игра в лотарею .... Кому везёт , а кому и нет!!!!😌

Ольга

Всем хочется счастья и везения

Сергей..

Хочется всем-но везёт не каждому.....☺️

Сергей..

Но всегда надо надеяться на лучшее!!!!

Ольга

Надеюсь, а что это изменит??

Сергей..

Да не за что. Вдруг ещё встретите свою большую , настоящую любовь....

Михаил Андриянов

Не верь измышлениям сказочникам этим , сказки как огонь!

Михаил Андриянов

Я тоже не верю, но читаю иногда!

Вв

Брось его и найди себе сказочника с хорошим концом! 😱

Ольга

Знать бы где и кого искать...

Елена

мне не повезло, снова "клюнула" на Андерсена". Буду умнее

Владимир Лунин

Тогда ненадо забывать и сказка не закончиться никогда.

Алла Голубева

Желаю Вам на следующем витке жизни СЧАСТЛИВОГО ФИНАЛА!

Сергей Джура

Кому счастливый финал, а для кого и счастливый конец

Татьяна Я

..иногда и с волшебники... не всегда счастливый финал

Ольга

Не знаю, в моей жизни их не было

Татьяна Я

а в моей были..и я очень благодарна судьбе и ему за это время...уверенна..что немногие такое в жизни испытывают..( я говорю о счастье и любви)